RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 1, страницы 198–201 (Mi zvmmf7854)  

Научные сообщения

О многопараметрических семействах сеточных уравнений для численного интегрирования нестационарных уравнений диффузии

В. К. Саульев

Москва

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 3:1, 262–267

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.03.1962

Образец цитирования: В. К. Саульев, “О многопараметрических семействах сеточных уравнений для численного интегрирования нестационарных уравнений диффузии”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:1 (1963), 198–201; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 3:1 (1963), 262–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sau63}
\by В.~К.~Саульев
\paper О многопараметрических семействах сеточных уравнений для численного интегрирования нестационарных уравнений диффузии
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 198--201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7854}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0153124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0123.12002}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 262--267
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90138-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7854
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i1/p198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020