RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 1, страницы 170–179 (Mi zvmmf7862)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К обоснованию метода расчета нерегулярных волноводов

А. Г. Свешников

Москва

Полный текст: PDF файл (915 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 3:1, 219–232

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.04.1962

Образец цитирования: А. Г. Свешников, “К обоснованию метода расчета нерегулярных волноводов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:1 (1963), 170–179; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 3:1 (1963), 219–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sve63}
\by А.~Г.~Свешников
\paper К обоснованию метода расчета нерегулярных волноводов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 170--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7862}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0152270}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 219--232
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90132-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i1/p170

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Divakov D. Malykh M. Sevastianov L. Sevastianov A. Tiutiunnik A., “The Numerical-Analytical Implementation of the Cross-Sections Method to the Open Waveguide Transition of the “Horn” Type”, Saratov Fall Meeting 2016 - Laser Physics and Photonics Xvii; and Computational Biophysics and Analysis of Biomedical Data III, Proceedings of Spie, 10337, ed. Derbov V. Postnov D., Spie-Int Soc Optical Engineering, 2017, UNSP 103370G  crossref  isi
    2. Malykh M.D. Sevastianov L.A. Tiutiunnik A.A. Nikolaev N.E., “On the Representation of Electromagnetic Fields in Closed Waveguides Using Four Scalar Potentials”, J. Electromagn. Waves Appl., 32:7 (2018), 886–898  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:133
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020