RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 1, страницы 79–98 (Mi zvmmf7866)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Построение разрывных решении систем квазилинейных уравнений. II

Б. Л. Рождественский

Москва

Полный текст: PDF файл (1839 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 3:1, 99–125

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.06.1962

Образец цитирования: Б. Л. Рождественский, “Построение разрывных решении систем квазилинейных уравнений. II”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:1 (1963), 79–98; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 3:1 (1963), 99–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz63}
\by Б.~Л.~Рождественский
\paper Построение разрывных решении систем
квазилинейных уравнений. II
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 79--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7866}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0151739}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.05801}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 99--125
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90125-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i1/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список печатных работ А. Н. Тихонова”, УМН, 22:2(134) (1967), 185–188  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. А. Самарский, “Работы А. Н. Тихонова по вычислительной математике”, УМН, 22:2(134) (1967), 176–184  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Samarskii, “Tikhonov's work on computational mathematics”, Russian Math. Surveys, 22:2 (1967), 149–161  crossref
    3. И. О. Рассказов, “Асимптотика решения возмущенной задачи о распаде произвольного разрыва”, Асимптотические разложения. Теория приближений. Топология, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 9, № 1, 2003, 143–158  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. O. Rasskazov, “Asymptotics of solutions of a perturbed problem on decay of a discontinuity”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2003no. , suppl. 1, S168–S183
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020