RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1962, том 2, номер 5, страницы 915–921 (Mi zvmmf7920)  

Научные сообщения

О стабилизации решений оптимальных задач

М. А. Красносельский, А. Ю. Левин

Воронеж

Полный текст: PDF файл (825 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 2:5, 1065–1073

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.03.1962

Образец цитирования: М. А. Красносельский, А. Ю. Левин, “О стабилизации решений оптимальных задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2:5 (1962), 915–921; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 2:5 (1963), 1065–1073

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraLev62}
\by М.~А.~Красносельский, А.~Ю.~Левин
\paper О стабилизации решений оптимальных задач
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1962
\vol 2
\issue 5
\pages 915--921
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7920}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0150429}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 2
\issue 5
\pages 1065--1073
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90512-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7920
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v2/i5/p915

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:44
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019