Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1962, том 2, номер 3, страницы 411–417 (Mi zvmmf7966)  

Об одном алгоритме решения задачи Коши для уравнений в частных производных первого порядка

А. Н. Филатов

Ташкент

Полный текст: PDF файл (527 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 2:3, 433–440

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.06.1961

Образец цитирования: А. Н. Филатов, “Об одном алгоритме решения задачи Коши для уравнений в частных производных первого порядка”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2:3 (1962), 411–417; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 2:3 (1963), 433–440

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil62}
\by А.~Н.~Филатов
\paper Об одном алгоритме решения задачи Коши для уравнений в частных производных первого порядка
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1962
\vol 2
\issue 3
\pages 411--417
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0144049}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.36601}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 2
\issue 3
\pages 433--440
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90456-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v2/i3/p411

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022