RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1961, том 1, номер 5, страницы 757–770 (Mi zvmmf8029)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О методе ложных возмущений для разыскания собственных значений

М. К. Гавурин

Ленинград

Полный текст: PDF файл (1213 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1962, 1:4, 911–925

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 47A75; Secondary 47A55, 65J10
Поступила в редакцию: 17.01.1961

Образец цитирования: М. К. Гавурин, “О методе ложных возмущений для разыскания собственных значений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1:5 (1961), 757–770; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 1:4 (1962), 911–925

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gav61}
\by М.~К.~Гавурин
\paper О методе ложных возмущений для разыскания собственных значений
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1961
\vol 1
\issue 5
\pages 757--770
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8029}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0135713}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.47302}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1962
\vol 1
\issue 4
\pages 911--925
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(62)90020-4}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v1/i5/p757

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Рахимов Д.Г., “О регуляризации в многопараметрических задачах на собственные значения”, Дифференциальные уравнения, 47:9 (2011), 1359–1363  mathscinet  zmath  elib
    2. Д. Г. Рахимов, “О регуляризации кратных собственных значений редукционным методом ложных возмущений”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, № 6(97), 35–41  mathnet
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:93
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020