RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1961, том 1, номер 1, страницы 163–168 (Mi zvmmf8037)  

О зависимости времени счета от длины шага и частоты случайных сбоев машины

В. И. Собельман

Москва

Полный текст: PDF файл (600 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1962, 1:1, 179–185

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.10.1960

Образец цитирования: В. И. Собельман, “О зависимости времени счета от длины шага и частоты случайных сбоев машины”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1:1 (1961), 163–168; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 1:1 (1962), 179–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob61}
\by В.~И.~Собельман
\paper О зависимости времени счета от длины шага и частоты случайных сбоев машины
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1961
\vol 1
\issue 1
\pages 163--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8037}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0135217}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1962
\vol 1
\issue 1
\pages 179--185
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(62)90014-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v1/i1/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:83
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020