RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1994, том 34, номер 3, страницы 491–494 (Mi zvmmf8109)  

Научные сообщения

О теории возмущений для задачи Штурма–Лиувилля с переменными коэффициентами

В. Л. Калитвянский

Москва

Полный текст: PDF файл (422 kB)

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1994, 34:3, 417–419

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.4
MSC: Primary 34B24; Secondary 34E10
Поступила в редакцию: 12.08.1991

Образец цитирования: В. Л. Калитвянский, “О теории возмущений для задачи Штурма–Лиувилля с переменными коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:3 (1994), 491–494; Comput. Math. Math. Phys., 34:3 (1994), 417–419

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal94}
\by В.~Л.~Калитвянский
\paper О теории возмущений для задачи Штурма--Лиувилля с переменными коэффициентами
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1994
\vol 34
\issue 3
\pages 491--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8109}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0818.34015}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1994
\vol 34
\issue 3
\pages 417--419


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v34/i3/p491

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020