RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1993, том 33, номер 6, страницы 973–974 (Mi zvmmf8114)  

Научные сообщения

Итерационный метод ортогонализации векторов

А. Р. Полуэктов

С.-Петербург

Полный текст: PDF файл (215 kB)

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1993, 33:6, 863–864

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.61
MSC: Primary 65F25; Secondary 65F10, 65F15
Поступила в редакцию: 10.10.1991
Исправленный вариант: 10.06.1992

Образец цитирования: А. Р. Полуэктов, “Итерационный метод ортогонализации векторов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:6 (1993), 973–974; Comput. Math. Math. Phys., 33:6 (1993), 863–864

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol93}
\by А.~Р.~Полуэктов
\paper Итерационный метод ортогонализации векторов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1993
\vol 33
\issue 6
\pages 973--974
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8114}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0795.65018}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1993
\vol 33
\issue 6
\pages 863--864


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v33/i6/p973

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021