Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1992, том 32, номер 3, страницы 477–478 (Mi zvmmf8122)  

Научные сообщения

Асимптотическое поведение трехшагового метода скорейшего спуска

П. Ф. Жук

Киев

Полный текст: PDF файл (171 kB)

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1992, 32:3, 419–420

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.612
MSC: 65F10
Поступила в редакцию: 16.08.1990

Образец цитирования: П. Ф. Жук, “Асимптотическое поведение трехшагового метода скорейшего спуска”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:3 (1992), 477–478; Comput. Math. Math. Phys., 32:3 (1992), 419–420

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu92}
\by П.~Ф.~Жук
\paper Асимптотическое поведение трехшагового метода скорейшего спуска
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1992
\vol 32
\issue 3
\pages 477--478
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8122}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0778.65024}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1992
\vol 32
\issue 3
\pages 419--420


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v32/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022