RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1990, том 30, номер 4, страницы 630–631 (Mi zvmmf8142)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения

Применение двойственности для определения порядка ветвления переменных и оценки границ при решении задачи о ранце

А. О. Алексеев, О. Г. Алексеев, В. Д. Киселев

Тула

Полный текст: PDF файл (250 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1990, 30:2, 199–200

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.852.6
MSC: Primary 90C09; Secondary 90-08, 65K05
Поступила в редакцию: 08.08.1988

Образец цитирования: А. О. Алексеев, О. Г. Алексеев, В. Д. Киселев, “Применение двойственности для определения порядка ветвления переменных и оценки границ при решении задачи о ранце”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:4 (1990), 630–631; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:2 (1990), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleAleKis90}
\by А.~О.~Алексеев, О.~Г.~Алексеев, В.~Д.~Киселев
\paper Применение двойственности для определения порядка ветвления переменных и оценки границ при решении задачи о~ранце
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1990
\vol 30
\issue 4
\pages 630--631
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8142}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0729.90064}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1990
\vol 30
\issue 2
\pages 199--200
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(90)90100-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v30/i4/p630

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Алексеев, “Минимаксная задача $M$ коммивояжеров”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:12 (1991), 1899–1905  mathnet  mathscinet  zmath; A. O. Alekseev, “The minimax problem of $M$-travelling salesmen”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:12 (1991), 101–106  isi
    2. В. Д. Киселёв, С. А. Сукманов, “Применение двойственности для повышения эффективности методов решения квадратичной задачи о ранце”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:2 (1993), 318–319  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Kiselev, S. A. Sukmanov, “Application of duality for raising the efficiency of methods for solving a quadratic problem on the boundary”, Comput. Math. Math. Phys., 33:2 (1993), 287–288  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:60
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021