Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1989, том 29, номер 2, страницы 314–315 (Mi zvmmf8158)  

Научные сообщения

Оценки погрешности приближения решения уравнения Больцмана решением стохастического дифференциального уравнения Ито

С. Л. Попырин

Москва

Полный текст: PDF файл (233 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1989, 29:1, 221–222

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:530.1
MSC: Primary 76P05; Secondary 82B40
Поступила в редакцию: 19.05.1987

Образец цитирования: С. Л. Попырин, “Оценки погрешности приближения решения уравнения Больцмана решением стохастического дифференциального уравнения Ито”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 29:2 (1989), 314–315; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 29:1 (1989), 221–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop89}
\by С.~Л.~Попырин
\paper Оценки погрешности приближения решения уравнения Больцмана решением стохастического дифференциального уравнения Ито
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1989
\vol 29
\issue 2
\pages 314--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.76096}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1989
\vol 29
\issue 1
\pages 221--222
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(89)90072-4}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v29/i2/p314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021