Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1984, том 24, номер 3, страницы 442–447 (Mi zvmmf8224)  

Расчёт прерывных волн методом характеристик с постоянной сеткой

Нго Ван Лыок, Хоан Куок Он, Чан За Лик


Аннотация: Рассмотрена одномерная нестационарная задача о распространении прерывной волны, возникающей в реке при внезапном разрушении плотины.

Полный текст: PDF файл (663 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1984, 24:2, 70–74

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:532.5
MSC: 76L05
Поступила в редакцию: 17.02.1982

Образец цитирования: Нго Ван Лыок, Хоан Куок Он, Чан За Лик, “Расчёт прерывных волн методом характеристик с постоянной сеткой”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 24:3 (1984), 442–447; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 24:2 (1984), 70–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NgoKhoCha84}
\by Нго Ван Лыок, Хоан Куок Он, Чан За Лик
\paper Расчёт прерывных волн методом характеристик с~постоянной сеткой
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1984
\vol 24
\issue 3
\pages 442--447
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8224}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.76064}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1984
\vol 24
\issue 2
\pages 70--74
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(84)90086-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v24/i3/p442

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022