Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1977, том 17, номер 5, страницы 1267–1277 (Mi zvmmf8281)  

Об одном параметрическом семействе статистических алгоритмов распознавания

Бак Хынг Кханг

Ханой – Москва

Аннотация: Строится модель статистических алгоритмов распознавания, которая позволяет провести параметризацию этого семейства алгоритмов, поставить и решить проблему выбора оптимального алгоритма в данном семействе.

Полный текст: PDF файл (1213 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1977, 17:5, 163–173

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.95
MSC: Primary 68T10; Secondary 68W99, 90C99
Поступила в редакцию: 27.04.1976

Образец цитирования: Бак Хынг Кханг, “Об одном параметрическом семействе статистических алгоритмов распознавания”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 17:5 (1977), 1267–1277; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 17:5 (1977), 163–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bac77}
\by Бак Хынг Кханг
\paper Об одном параметрическом семействе статистических алгоритмов распознавания
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1977
\vol 17
\issue 5
\pages 1267--1277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8281}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0404.68088}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1977
\vol 17
\issue 5
\pages 163--173
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(77)90018-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v17/i5/p1267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022