Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1970, том 10, номер 4, страницы 1049–1054 (Mi zvmmf8411)  

Научные сообщения

Эффективные алгоритмы решения некоторых задач для ориентирования графов

И. А. Фараджев

Москва

Аннотация: Формулируются задачи разбиения множества вершин ориентированного графа на классы эквивалентности, построения фактор-графа, выделения всех циклических вершин и построения транзитивного замыкания. Дается описание алгоритма, реализующего разбиение множества вершин на классы эквивалентности. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (730 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1970, 10:4, 318–325

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:519.1
MSC: Primary 05C20; Secondary 05C85, 68W10
Поступила в редакцию: 02.04.1969

Образец цитирования: И. А. Фараджев, “Эффективные алгоритмы решения некоторых задач для ориентирования графов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 10:4 (1970), 1049–1054; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 10:4 (1970), 318–325

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Far70}
\by И.~А.~Фараджев
\paper Эффективные алгоритмы решения некоторых задач для ориентирования графов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1970
\vol 10
\issue 4
\pages 1049--1054
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8411}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.55801}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1970
\vol 10
\issue 4
\pages 318--325
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(70)90029-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v10/i4/p1049

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:126
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022