RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1969, том 9, номер 2, страницы 387–396 (Mi zvmmf8425)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об обтекании полутел звуковым потоком идеального газа

Ю. В. Лифшиц, О. С. Рыжов

Москва

Полный текст: PDF файл (1157 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1969, 9:2, 177–187

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.011
Поступила в редакцию: 11.06.1968

Образец цитирования: Ю. В. Лифшиц, О. С. Рыжов, “Об обтекании полутел звуковым потоком идеального газа”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 9:2 (1969), 387–396; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 9:2 (1969), 177–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LifRyz69}
\by Ю.~В.~Лифшиц, О.~С.~Рыжов
\paper Об обтекании полутел звуковым потоком идеального газа
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1969
\vol 9
\issue 2
\pages 387--396
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8425}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.24403}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1969
\vol 9
\issue 2
\pages 177--187
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(69)90100-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8425
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v9/i2/p387

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Б. Лифшиц, “Нестационарные трансзвуковые течения за скачком уплотнения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:12 (1998), 2078–2085  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Lifshits, “Unsteady transonic flow behind a shock wave”, Comput. Math. Math. Phys., 38:12 (1998), 1996–2002
    2. В. И. Голубев, И. Б. Петров, Н. И. Хохлов, К. И. Шульц, “Численный расчет волновых процессов в трещиноватых средах на гексаэдральных сетках сеточно-характеристическим методом”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:3 (2015), 512–522  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Golubev, I. B. Petrov, N. I. Khokhlov, K. I. Shul'ts, “Numerical computation of wave propagation in fractured media by applying the grid-characteristic method on hexahedral meshes”, Comput. Math. Math. Phys., 55:3 (2015), 509–518  crossref  isi  elib
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020