RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1969, том 9, номер 5, страницы 1094–1101 (Mi zvmmf8427)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О поведении обобщенного по С. Л. Соболеву решения смешанной задачи для волнового уравнения в областях, близких к замкнутым

А. А. Арсеньев

Москва

Полный текст: PDF файл (722 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1969, 9:5, 146–157

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.944/.947
Поступила в редакцию: 08.05.1968

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “О поведении обобщенного по С. Л. Соболеву решения смешанной задачи для волнового уравнения в областях, близких к замкнутым”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 9:5 (1969), 1094–1101; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 9:5 (1969), 146–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars69}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper О поведении обобщенного по С.\,Л.~Соболеву решения смешанной задачи для волнового уравнения в областях, близких к замкнутым
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1969
\vol 9
\issue 5
\pages 1094--1101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8427}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.16703}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1969
\vol 9
\issue 5
\pages 146--157
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(69)90158-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v9/i5/p1094

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
    • Поправка
      А. А. Арсеньев
      Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1969, 9:6, 1234


    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Арсеньев, “О резонансном рассеянии на потенциале типа “ловушки” и формуле Брейта–Вигнера”, ТМФ, 2:3 (1970), 361–366  mathnet  mathscinet; A. A. Arsen'ev, “Resonance scattering by a “potential trap” and the Breit–Wigner formula”, Theoret. and Math. Phys., 2:3 (1970), 261–265  crossref
    2. В. С. Буслаев, В. Б. Матвеев, “Волновые операторы для уравнения Шредингера с медленно убывающим потенциалом”, ТМФ, 2:3 (1970), 367–376  mathnet  mathscinet; V. S. Buslaev, V. B. Matveev, “Wave operators for the Schrödinger equation with a slowly decreasing potential”, Theoret. and Math. Phys., 2:3 (1970), 266–274  crossref
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:61
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020