Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1968, том 8, номер 6, страницы 1280–1290 (Mi zvmmf8436)  

Расчет уравнений пространственного ламинарного пограничного слоя методом интегральных соотношений

В. А. Башкин

Москва

Полный текст: PDF файл (1146 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1968, 8:6, 125–138

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:532/533
MSC: Primary 76D10; Secondary 76M99
Поступила в редакцию: 27.04.1967
Исправленный вариант: 20.11.1967

Образец цитирования: В. А. Башкин, “Расчет уравнений пространственного ламинарного пограничного слоя методом интегральных соотношений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 8:6 (1968), 1280–1290; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 8:6 (1968), 125–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas68}
\by В.~А.~Башкин
\paper Расчет уравнений пространственного ламинарного пограничного слоя методом интегральных соотношений
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1968
\vol 8
\issue 6
\pages 1280--1290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8436}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.26603}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1968
\vol 8
\issue 6
\pages 125--138
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(68)90097-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v8/i6/p1280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022