RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1968, том 8, номер 2, страницы 363–373 (Mi zvmmf8441)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Методы исследования нерегулярных волноводов

А. С. Ильинский, А. Г. Свешников

Москва

Полный текст: PDF файл (1136 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1968, 8:2, 167–180

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:621.372.8
Поступила в редакцию: 26.11.1966

Образец цитирования: А. С. Ильинский, А. Г. Свешников, “Методы исследования нерегулярных волноводов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 8:2 (1968), 363–373; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 8:2 (1968), 167–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliSve68}
\by А.~С.~Ильинский, А.~Г.~Свешников
\paper Методы исследования нерегулярных волноводов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1968
\vol 8
\issue 2
\pages 363--373
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8441}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.21601}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1968
\vol 8
\issue 2
\pages 167--180
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(68)90039-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8441
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v8/i2/p363

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sveshnikov A.G., Bogolyubov A.N., Butkarev I.A., “Mathematical modeling of waveguide transitions”, Journal of Communications Technology and Electronics, 51:8 (2006), 842–856  crossref  isi
    2. Malykh M.D. Sevastianov L.A. Tiutiunnik A.A. Nikolaev N.E., “On the Representation of Electromagnetic Fields in Closed Waveguides Using Four Scalar Potentials”, J. Electromagn. Waves Appl., 32:7 (2018), 886–898  crossref  isi
    3. Maksimenko A.V., Shcherbinin V.I., Tkachenko V.I., “Coupled-Mode Theory of An Irregular Waveguide With Impedance Walls”, J. Infrared Millim. Terahertz Waves, 40:6 (2019), 620–636  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:147
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020