Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1967, том 7, номер 5, страницы 965–976 (Mi zvmmf8454)  

Об асимптотическом распределении ошибок округления при линейных преобразованиях

В. В. Воеводин

Москва

Полный текст: PDF файл (1026 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1967, 7:5, 3–17

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:512.25
MSC: Primary 65F10; Secondary 65G50
Поступила в редакцию: 09.12.1966

Образец цитирования: В. В. Воеводин, “Об асимптотическом распределении ошибок округления при линейных преобразованиях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 7:5 (1967), 965–976; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 7:5 (1967), 3–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Voe67}
\by В.~В.~Воеводин
\paper Об асимптотическом распределении ошибок округления при линейных преобразованиях
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1967
\vol 7
\issue 5
\pages 965--976
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8454}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0272.65032}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1967
\vol 7
\issue 5
\pages 3--17
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(67)90090-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8454
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v7/i5/p965

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021