RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1967, том 7, номер 4, страницы 915–919 (Mi zvmmf8479)  

Научные сообщения

Вычисление методом Монте-Карло производных функционалов от решения уравнения переноса по параметрам систем

Г. А. Михайлов

Новосибирск

Полный текст: PDF файл (439 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1967, 7:4, 274–281

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.9
Поступила в редакцию: 04.07.1966

Образец цитирования: Г. А. Михайлов, “Вычисление методом Монте-Карло производных функционалов от решения уравнения переноса по параметрам систем”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 7:4 (1967), 915–919; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 7:4 (1967), 274–281

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik67}
\by Г.~А.~Михайлов
\paper Вычисление методом Монте-Карло производных функционалов от решения уравнения переноса по параметрам систем
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1967
\vol 7
\issue 4
\pages 915--919
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8479}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.19205}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1967
\vol 7
\issue 4
\pages 274--281
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(67)90162-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v7/i4/p915

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:63
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019