RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1962, том 2, номер 3, страницы 387–397 (Mi zvmmf8539)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О плохо-обусловленных системах линейных алгебраических уравнений

М. К. Гавурин

Ленинград

Полный текст: PDF файл (1052 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 2:3, 407–418

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 65-XX
Поступила в редакцию: 16.12.1961

Образец цитирования: М. К. Гавурин, “О плохо-обусловленных системах линейных алгебраических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2:3 (1962), 387–397; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 2:3 (1963), 407–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gav62}
\by М.~К.~Гавурин
\paper О плохо-обусловленных системах линейных алгебраических уравнений
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1962
\vol 2
\issue 3
\pages 387--397
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8539}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=144451}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0121.33705}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 2
\issue 3
\pages 407--418
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90454-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v2/i3/p387

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Рябов, И. Г. Бурова, М. А. Кальницкая, А. В. Малевич, А. В. Лебедева, А. Н. Борзых, “О численном решении систем линейных алгебраических уравнений с плохо обусловленными матрицами”, Междунар. науч.-исслед. журн., 2018, № 12(78), 13–17  mathnet  crossref
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:102
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020