Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1989, том 29, номер 6, страница 955 (Mi zvmmf8595)  

Научная информация

Джонсон M. Многомерное статистическое моделирование. Рецензия

Б. Б. Походзей


Полный текст: PDF файл (120 kB)
Тип публикации: Критика и библиография
УДК: 519.245(02)

Образец цитирования: Б. Б. Походзей, “Джонсон M. Многомерное статистическое моделирование. Рецензия”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 29:6 (1989), 955

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok89}
\by Б.~Б.~Походзей
\paper Джонсон~M. Многомерное статистическое моделирование. Рецензия
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1989
\vol 29
\issue 6
\pages 955
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8595}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v29/i6/p955

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021