Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1984, том 24, номер 8, страница 1275 (Mi zvmmf8676)  

Научные сообщения

Об оптимальных на классах сеток регуляризованных методах восстановления квадратур

А. П. Торохтий


Полный текст: PDF файл (135 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.949.12
Поступила в редакцию: 21.04.1982

Образец цитирования: А. П. Торохтий, “Об оптимальных на классах сеток регуляризованных методах восстановления квадратур”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 24:8 (1984), 1275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tor84}
\by А.~П.~Торохтий
\paper Об оптимальных на классах сеток регуляризованных методах восстановления квадратур
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1984
\vol 24
\issue 8
\pages 1275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8676}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8676
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v24/i8/p1275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022