Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1978, том 18, номер 4, страницы 1062–1063 (Mi zvmmf8738)  

Научная информация

Самарский А. А. Теория разностных схем. Рецензия

В. Л. Макаров


Полный текст: PDF файл (327 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1978, 18:4, 250–251

Тип публикации: Критика и библиография
УДК: 518(02)

Образец цитирования: В. Л. Макаров, “Самарский А. А. Теория разностных схем. Рецензия”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 18:4 (1978), 1062–1063; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 18:4 (1978), 250–251

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak78}
\by В.~Л.~Макаров
\paper Самарский~А.\,А. Теория разностных схем. Рецензия
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1978
\vol 18
\issue 4
\pages 1062--1063
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8738}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1978
\vol 18
\issue 4
\pages 250--251
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(78)90092-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8738
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v18/i4/p1062

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:144
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022