RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1968, том 8, номер 1, страницы 246–247 (Mi zvmmf8903)  

Научная информация

У. Феллер. Введение в теорию вероятностей и ее приложения. Т. II. Рецензия

И. Н. Коваленко


Полный текст: PDF файл (340 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1968, 8:1, 353–355

Тип публикации: Критика и библиография
УДК: 519.2 (02)

Образец цитирования: И. Н. Коваленко, “У. Феллер. Введение в теорию вероятностей и ее приложения. Т. II. Рецензия”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 8:1 (1968), 246–247; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 8:1 (1968), 353–355

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov68}
\by И.~Н.~Коваленко
\paper У.~Феллер. Введение в теорию вероятностей и ее приложения. Т.~II. Рецензия
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1968
\vol 8
\issue 1
\pages 246--247
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8903}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1968
\vol 8
\issue 1
\pages 353--355
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(68)90030-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v8/i1/p246

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:1990
    Полный текст:759
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020