Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1966, том 6, номер 4, страницы 706–713 (Mi zvmmf8984)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К расчету круглого волновода с переменным анизотропным заполнением

В. П. Моденов, Л. И. Калинина

Москва

Полный текст: PDF файл (782 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1966, 6:4, 129–139

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:621.372.8
Поступила в редакцию: 12.08.1965

Образец цитирования: В. П. Моденов, Л. И. Калинина, “К расчету круглого волновода с переменным анизотропным заполнением”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 6:4 (1966), 706–713; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 6:4 (1966), 129–139

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ModKal66}
\by В.~П.~Моденов, Л.~И.~Калинина
\paper К расчету круглого волновода с переменным анизотропным заполнением
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1966
\vol 6
\issue 4
\pages 706--713
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8984}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1966
\vol 6
\issue 4
\pages 129--139
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(66)90009-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8984
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v6/i4/p706

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Modenov V., “Projective Methods in the Theory of Waveguides”, J. Commun. Technol. Electron., 50:2 (2005), 186–190  isi  elib
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:76
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022