Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1966, том 6, номер 4, страница 782 (Mi zvmmf8990)  

Научная информация

Х. Гёцке. Программно-управляемые вычислительные машины. Рецензия

В. И. Беляков-Бодин


Полный текст: PDF файл (166 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1966, 6:4, 243

Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: В. И. Беляков-Бодин, “Х. Гёцке. Программно-управляемые вычислительные машины. Рецензия”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 6:4 (1966), 782; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 6:4 (1966), 243

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel66}
\by В.~И.~Беляков-Бодин
\paper Х.~Гёцке. Программно-управляемые вычислительные машины. Рецензия
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1966
\vol 6
\issue 4
\pages 782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8990}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1966
\vol 6
\issue 4
\pages 243
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(66)90026-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf8990
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v6/i4/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022