RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 5, страницы 953–955 (Mi zvmmf9087)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения

Обоснование методов исследования распространения электромагнитных колебаний в волноводах с анизотропным заполнением

А. Г. Свешников

Москва

Полный текст: PDF файл (366 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 3:5, 1299–1302

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.02.1963

Образец цитирования: А. Г. Свешников, “Обоснование методов исследования распространения электромагнитных колебаний в волноводах с анизотропным заполнением”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:5 (1963), 953–955; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 3:5 (1963), 1299–1302

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sve63}
\by А.~Г.~Свешников
\paper Обоснование методов исследования распространения электромагнитных колебаний в волноводах с анизотропным заполнением
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 5
\pages 953--955
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf9087}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 3
\issue 5
\pages 1299--1302
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90114-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf9087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i5/p953

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Делицын, “О постановке краевых задач для системы уравнений Максвелла в цилиндре и их разрешимости”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:3 (2007), 61–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Delitsyn, “The statement and solubility of boundary-value problems for Maxwell's equations in a cylinder”, Izv. Math., 71:3 (2007), 495–544  crossref  isi  elib
    2. Кузнецов В.Л., Филонов П.В., “Уравнение погружения и малый параметр в задаче о нерегулярном волноводе”, Радиотехника и электроника, 56:9 (2011), 1087–1087  elib
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020