Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1962, том 2, номер 4, страница 728 (Mi zvmmf9113)  

Научная информация

Дж. Ч. Беркилл. Теория обыкновенных дифференциальных уравнений. Рецензия

В. Б. Лидский


Полный текст: PDF файл (105 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: В. Б. Лидский, “Дж. Ч. Беркилл. Теория обыкновенных дифференциальных уравнений. Рецензия”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2:4 (1962), 728

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lid62}
\by В.~Б.~Лидский
\paper Дж.~Ч.~Беркилл. Теория обыкновенных дифференциальных уравнений. Рецензия
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1962
\vol 2
\issue 4
\pages 728
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf9113}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf9113
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v2/i4/p728

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:101
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022