RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1961, том 1, номер 4, страницы 737–740 (Mi zvmmf9126)  

Научные сообщения

К изгибу волноводов

А. Г. Свешников

Москва

Полный текст: PDF файл (531 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1962, 1:3, 882–888

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.03.1961

Образец цитирования: А. Г. Свешников, “К изгибу волноводов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1:4 (1961), 737–740; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 1:3 (1962), 882–888

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sve61}
\by А.~Г.~Свешников
\paper К изгибу волноводов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1961
\vol 1
\issue 4
\pages 737--740
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf9126}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1962
\vol 1
\issue 3
\pages 882--888
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90184-8}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf9126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v1/i4/p737

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020