Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1968, том 8, номер 5, страницы 1178–1180 (Mi zvmmf9169)  

Научная информация

О. А. Ладыженская, В.  А. Солонников, Н. Н. Уральцева. Линейные и квазилинейные уравнения параболического типа. Рецензия

М. С. Бирман, В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (479 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1968, 8:5, 345–348

Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: М. С. Бирман, В. Г. Мазья, “О. А. Ладыженская, В.  А. Солонников, Н. Н. Уральцева. Линейные и квазилинейные уравнения параболического типа. Рецензия”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 8:5 (1968), 1178–1180; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 8:5 (1968), 345–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BirMaz68}
\by М.~С.~Бирман, В.~Г.~Мазья
\paper О.\,А.~Ладыженская, В. \,А.~Солонников, Н.\,Н.~Уральцева. Линейные и квазилинейные уравнения параболического типа. Рецензия
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1968
\vol 8
\issue 5
\pages 1178--1180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf9169}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1968
\vol 8
\issue 5
\pages 345--348
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(68)90150-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf9169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v8/i5/p1178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:533
    Полный текст:253
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021