RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 1, страницы 205–206 (Mi zvmmf9304)  

Научная информация

Э. Дюpан. Численное решение алгебраических уравнений. Т. I, II. Рецензия

Д. К. Фаддеев


Полный текст: PDF файл (357 kB)
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: Д. К. Фаддеев, “Э. Дюpан. Численное решение алгебраических уравнений. Т. I, II. Рецензия”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:1 (1963), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fad63}
\by Д.~К.~Фаддеев
\paper Э.~Дюpан. Численное решение алгебраических уравнений. Т. I, II. Рецензия
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf9304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf9304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i1/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:76
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020