RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1974, том 14, номер 6, страницы 1617–1618 (Mi zvmmf9397)  

Научная информация

M. Рибарич. Функциональные методы в теории переноса нейтронов. Рецензия

В. И. Лебедев


Полный текст: PDF файл (282 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1974, 14:6, 241

Тип публикации: Критика и библиография
УДК: 517.9:53(02)

Образец цитирования: В. И. Лебедев, “M. Рибарич. Функциональные методы в теории переноса нейтронов. Рецензия”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 14:6 (1974), 1617–1618; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 14:6 (1974), 241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb74}
\by В.~И.~Лебедев
\paper M.~Рибарич. Функциональные методы в теории переноса нейтронов. Рецензия
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1974
\vol 14
\issue 6
\pages 1617--1618
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf9397}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1974
\vol 14
\issue 6
\pages 241
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(74)90189-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf9397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v14/i6/p1617

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021