Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1966, том 6, дополнение к № 4, страницы 230–236 (Mi zvmmf9512)  

О трехслойной схеме для численного интегрирования уравнений газодинамики и нелинейного уравнения теплопроводности

А. И. Зуев

Челябинск

Полный текст: PDF файл (698 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.7
Поступила в редакцию: 23.04.1965

Образец цитирования: А. И. Зуев, “О трехслойной схеме для численного интегрирования уравнений газодинамики и нелинейного уравнения теплопроводности”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 6, дополнение к № 4 (1966), 230–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zue66}
\by А.~И.~Зуев
\paper О трехслойной схеме для численного интегрирования уравнений газодинамики и нелинейного уравнения теплопроводности
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1966
\vol 6
\pages 230--236
\issueinfo дополнение к № 4
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf9512}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf9512
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v6/i14/p230

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:107
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022