RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2012, том 52, номер 4, страницы 579–584 (Mi zvmmf9679)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу об описании пар коммутирующих комплексных ганкелевых матриц

В. Н. Чугунов

119991 Москва, ул. Губкина, 8, Ин-т вычисл. матем. РАН

Аннотация: Представлено решение двух подзадач, возникших при классификации пар комплексных коммутирующих ганкелевых матриц. Библ. 3.

Ключевые слова: ганкелева матрица, циркулянт, косой циркулянт, спектральное разложение.

Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2012, 52:4, 489–494

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.614
Поступила в редакцию: 20.09.2011

Образец цитирования: В. Н. Чугунов, “К вопросу об описании пар коммутирующих комплексных ганкелевых матриц”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:4 (2012), 579–584; Comput. Math. Math. Phys., 52:4 (2012), 489–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu12}
\by В.~Н.~Чугунов
\paper К~вопросу об описании пар коммутирующих комплексных ганкелевых матриц
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2012
\vol 52
\issue 4
\pages 579--584
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf9679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3244839}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012CMMPh..52..489C}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17680035}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2012
\vol 52
\issue 4
\pages 489--494
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0965542512040069}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303536100001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17984234}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860559952}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf9679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v52/i4/p579

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Гельфгат, “О решении двух подзадач, завершающих классификацию пар коммутирующих ганкелевых матриц”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:4 (2013), 520–522  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Gel'fgat, “Solving two subproblems that complete the classification of pairs of commuting Hankel matrices”, Comput. Math. Math. Phys., 53:4 (2013), 386–388  crossref  isi  elib
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:41
    Литература:35
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020