RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2013, том 53, номер 10, страницы 1629–1638 (Mi zvmmf9927)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Численно-аналитический метод конформного отображения многоугольников с шестью прямыми углами

О. А. Григорьев

119333 Москва, ул. Губкина 8, ИВМ РАН

Аннотация: Предлагается численно-аналитический метод конформного отображения прямоугольного девятиугольника на верхнюю полуплоскость. Приводятся результаты вычислений. Библ. 8. Фиг. 5.

Ключевые слова: конформные отображения, $\theta$-функции Римана, абелевы дифференциалы, численно-аналитический метод конформного отображения.

DOI: https://doi.org/10.7868/S0044466913100074

Полный текст: PDF файл (320 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2013, 53:10, 1447–1456

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.65
Поступила в редакцию: 24.01.2013

Образец цитирования: О. А. Григорьев, “Численно-аналитический метод конформного отображения многоугольников с шестью прямыми углами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:10 (2013), 1629–1638; Comput. Math. Math. Phys., 53:10 (2013), 1447–1456

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri13}
\by О.~А.~Григорьев
\paper Численно-аналитический метод конформного отображения многоугольников с шестью прямыми углами
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2013
\vol 53
\issue 10
\pages 1629--1638
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf9927}
\crossref{https://doi.org/10.7868/S0044466913100074}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3254886}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20280320}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2013
\vol 53
\issue 10
\pages 1447--1456
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0965542513100072}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000325962300004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21883257}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84885963859}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf9927
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v53/i10/p1629

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. B. Bogatyrev, “Image of abel-jacobi map for hyperelliptic genus 3 and 4 curves”, J. Approx. Theory, 191:SI (2015), 38–45  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. А. Б. Богатырев, О. А. Григорьев, “Замкнутая формула для емкости нескольких отрезков на прямой”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 67–74  mathnet  crossref  elib; A. B. Bogatyrev, O. A. Grigoriev, “Closed Formula for the Capacity of Several Aligned Segments”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 60–67  crossref  isi
    3. Bezrodnykh S., Bogatyrev A., Goreinov S., Grigor'ev O., Hakula H., Vuorinen M., “On Capacity Computation For Symmetric Polygonal Condensers”, J. Comput. Appl. Math., 361 (2019), 271–282  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:43
    Литература:45
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020