Seminars
RUS  ENG    JOURNALS   PEOPLE   ORGANISATIONS   CONFERENCES   SEMINARS   VIDEO LIBRARY   PACKAGE AMSBIB  


С. О. Горчинский. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Осенний семестр 2019/2020
September 13–December 20, 2019

Website: http://ium.mccme.ru/f19/f19-Gorchinskii.html
RSS: Forthcoming seminars

Seminar organizer
Gorchinskiy Sergey Olegovich

Institutions
Independent University of Moscow


, September 13–December 20, 2019

December 13, 2019 (Fri)
1. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 13
S. O. Gorchinskiy
December 13, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

December 6, 2019 (Fri)
2. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 12
S. O. Gorchinskiy
December 6, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

November 29, 2019 (Fri)
3. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 11
S. O. Gorchinskiy
November 29, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

November 22, 2019 (Fri)
4. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 10
S. O. Gorchinskiy
November 22, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

November 15, 2019 (Fri)
5. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 9
S. O. Gorchinskiy
November 15, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

November 8, 2019 (Fri)
6. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 8
S. O. Gorchinskiy
November 8, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

November 1, 2019 (Fri)
7. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 7
S. O. Gorchinskiy
November 1, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

October 25, 2019 (Fri)
8. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 6
S. O. Gorchinskiy
October 25, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

October 18, 2019 (Fri)
9. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 5
S. O. Gorchinskiy
October 18, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

October 11, 2019 (Fri)
10. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 4
S. O. Gorchinskiy
October 11, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

October 4, 2019 (Fri)
11. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 3
S. O. Gorchinskiy
October 4, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

September 27, 2019 (Fri)
12. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 2
S. O. Gorchinskiy
September 27, 2019
S. O. Gorchinskiy
  

September 12, 2019 (Thu)
13. Вокруг алгебраической теории кратных дзета-значений I. Лекция 1
S. O. Gorchinskiy
September 12, 2019
S. O. Gorchinskiy
  
 
Contact us:
 Terms of Use  Registration to the website  Logotypes © Steklov Mathematical Institute RAS, 2022