RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB


Летняя школа «Современная математика» имени Виталия Арнольда, 2019
(18–29 июля 2019 г., Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино», г. Дубна)

Начиная с 2001 года Отделение математических наук Российской академии наук, Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Департамент образования города Москвы и Московский центр непрерывного математического образования проводят уникальную по составу преподавателей и участников школу по математике.

В течение двух недель около ста участников школы принимают участие в 90–100 лекциях или семинарах.

Website: https://www.mccme.ru/dubna/2019

Научный комитет
Сосинский Алексей Брониславович (почётный председатель)
Клепцын Виктор Алексеевич (председатель)

Организации
Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
Отделение математических наук РАН
Московский центр непрерывного математического образования
Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.


Летняя школа «Современная математика» имени Виталия Арнольда, 2019, г. Дубна, 18–29 июля 2019 г.

19 июля 2019 г. (пт)
1. Кватернионы, повороты пространства и правильные многогранники
А. А. Гайфуллин
19 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Гайфуллин
  
2. Замощения ромбиками и их случайные перестройки, занятие 1
Л. А. Петров
19 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Л. А. Петров
  
3. Дискриминанты и инварианты, занятие 1
В. А. Васильев
19 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Васильев
  
4. Аксиома детерминированности, занятие 1
Ф. Н. Пахомов
19 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Ф. Н. Пахомов
  
5. Суммы и пересечения динамически определённых канторовых множеств, занятие 1
В. А. Клепцын
19 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Клепцын
  
6. Солитонные уравнения и симметрические функции, занятие 1
Н. А. Рожковская
19 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Н. А. Рожковская
  
7. Экстремальные конфигурации точек на сфере, занятие 1
О. Р. Мусин
19 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
О. Р. Мусин
  
8. Как сравнить два узла?
И. А. Дынников
19 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. А. Дынников
  

20 июля 2019 г. (сб)
9. Слова Фибоначчи, теорема Концевича и символическая динамика, лекция
А. П. Веселов
20 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. П. Веселов
  
10. Суммы и пересечения динамически определённых канторовых множеств, занятие 2
В. А. Клепцын
20 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Клепцын
  
11. Солитонные уравнения и симметрические функции, занятие 2
Н. А. Рожковская
20 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Н. А. Рожковская
  
12. Экстремальные конфигурации точек на сфере, занятие 2
О. Р. Мусин
20 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
О. Р. Мусин
  
13. Вокруг g-теоремы, занятие 1
А. А. Айзенберг
20 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Айзенберг
  
14. Геометрия и комбинаторика рациональных поверхностей, занятие 1
К. А. Шрамов
20 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
К. А. Шрамов
  
15. Между бессмыслицей и непознаваемым. Что мы можем сформулировать, проверить, доказать, занятие 1
М. А. Раскин
20 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
М. А. Раскин
16. Алгебры Хопфа графов, занятие 1
С. К. Ландо
20 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
С. К. Ландо
  
17. Приближения алгебраических чисел рациональными и диофантовы уравнения, занятие 1
Р. М. Федоров
20 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Р. М. Федоров
  

21 июля 2019 г. (вс)
18. Я почти все сделал (или даже не начинал)
И. В. Ященко
21 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. В. Ященко
  
19. Дискриминанты и инварианты, занятие 2
В. А. Васильев
21 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Васильев
  
20. Замощения ромбиками и их случайные перестройки, занятие 2
Л. А. Петров
21 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Л. А. Петров
  
21. Аксиома детерминированности, занятие 2
Ф. Н. Пахомов
21 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Ф. Н. Пахомов
  
22. Приближения алгебраических чисел рациональными и диофантовы уравнения, занятие 2
Р. М. Федоров
21 июля 2019 г. 12:45–14:00, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Р. М. Федоров
  
23. Алгебры Хопфа графов, занятие 2
С. К. Ландо
21 июля 2019 г. 12:45–14:00, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
С. К. Ландо
  
24. «Рохлинская двойка», занятие 1
А. А. Гайфуллин
21 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Гайфуллин
  
25. Представления $SL_2$, занятие 1
И. В. Лосев
21 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. В. Лосев
  
26. Графы, критическая группа и многочлен Татта, занятие 1
И. Жарков
21 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. Жарков
  
27. То течёт, то не течёт. Почему?
С. К. Смирнов
21 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
С. К. Смирнов
  

22 июля 2019 г. (пн)
28. Суммы и пересечения динамически определённых канторовых множеств, занятие 3
В. А. Клепцын
22 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Клепцын
  
29. Солитонные уравнения и симметрические функции, занятие 3
Н. А. Рожковская
22 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Н. А. Рожковская
  
30. Экстремальные конфигурации точек на сфере, занятие 3
О. Р. Мусин
22 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
О. Р. Мусин
  
31. Слова Фибоначчи, теорема Концевича и символическая динамика, занятие
А. П. Веселов
22 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. П. Веселов
  
32. Вокруг g-теоремы, занятие 2
А. А. Айзенберг
22 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Айзенберг
  
33. Геометрия и комбинаторика рациональных поверхностей, занятие 2
К. А. Шрамов
22 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
К. А. Шрамов
  
34. Между бессмыслицей и непознаваемым. Что мы можем сформулировать, проверить, доказать, занятие 2
М. А. Раскин
22 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
М. А. Раскин
  
35. Об интегрируемых бильярдах и свойстве эволюци, занятие 1
А. А. Глуцюк
22 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Глуцюк
  
36. Пространства модулей кривых и инварианты Громова–Виттена, занятие 1
А. Г. Кузнецов
22 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. Г. Кузнецов
  
37. Фризы и цепные дроби, занятие 1
Е. Ю. Смирнов
22 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Е. Ю. Смирнов
  
38. Апериодические замощения и алгебраические конструкции и computer-science, занятие 1
И. А. Иванов-Погодаев, А. Я. Белов
22 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. А. Иванов-Погодаев, А. Я. Белов
  

23 июля 2019 г. (вт)
39. Дискриминанты и инварианты, занятие 3
В. А. Васильев
23 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Васильев
  
40. Замощения ромбиками и их случайные перестройки, занятие 3
Л. А. Петров
23 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Л. А. Петров
  
41. Аксиома детерминированности, занятие 3
Ф. Н. Пахомов
23 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Ф. Н. Пахомов
  
42. Случайные метрики на сфере
В. А. Клепцын
23 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Клепцын
  
43. Представления $SL_2$, занятие 2
И. В. Лосев
23 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. В. Лосев
  
44. «Рохлинская двойка», занятие 2
А. А. Гайфуллин
23 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Гайфуллин
  
45. Графы, критическая группа и многочлен Татта, занятие 2
И. Жарков
23 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. Жарков
  
46. Теория дивизоров и комбинаторика в свободной полугруппе
И. В. Аржанцев
23 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. В. Аржанцев
  

24 июля 2019 г. (ср)
47. Вокруг g-теоремы, занятие 3
А. А. Айзенберг
24 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Айзенберг
  
48. Геометрия и комбинаторика рациональных поверхностей, занятие 3
К. А. Шрамов
24 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
К. А. Шрамов
  
49. Между бессмыслицей и непознаваемым. Что мы можем сформулировать, проверить, доказать, занятие 3
М. А. Раскин
24 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
М. А. Раскин
  
50. Алгебры Хопфа графов, занятие 3
С. К. Ландо
24 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
С. К. Ландо
  
51. Об интегрируемых бильярдах и свойстве эволюци, занятие 2
А. А. Глуцюк
24 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Глуцюк
  
52. Пространства модулей кривых и инварианты Громова–Виттена, занятие 2
А. Г. Кузнецов
24 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. Г. Кузнецов
  
53. Фризы и цепные дроби, занятие 2
Е. Ю. Смирнов
24 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Е. Ю. Смирнов
  
54. Апериодические замощения и алгебраические конструкции и computer-science, занятие 2
И. А. Иванов-Погодаев, А. Я. Белов
24 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. А. Иванов-Погодаев, А. Я. Белов
  
55. Теорема Минковского о многогранниках и задача Ньютона, занятие 1
В. Ю. Протасов
24 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. Ю. Протасов
  
56. Суммы и пересечения динамически определённых канторовых множеств, занятие 4
В. А. Клепцын
24 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Клепцын
  
57. Солитонные уравнения и симметрические функции, занятие 4
Н. А. Рожковская
24 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Н. А. Рожковская
  

25 июля 2019 г. (чт)
58. Шашки Фейнмана: элементарное введение в квантовую теорию поля, занятие 1
М. Б. Скопенков, А. В. Устинов
25 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
М. Б. Скопенков, А. В. Устинов
  
59. Небольшая прогулка от стандартной сферы к сфере Пуанкаре, занятие 1
Н. А. Тюрин
25 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Н. А. Тюрин
  
60. «Рохлинская двойка», занятие 3
А. А. Гайфуллин
25 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Гайфуллин
  
61. Представления $SL_2$, занятие 3
И. В. Лосев
25 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. В. Лосев
  
62. Графы, критическая группа и многочлен Татта, занятие 3
И. Жарков
25 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. Жарков
  
63. Дискриминанты и инварианты, занятие 4
В. А. Васильев
25 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Васильев
  
64. Аксиома детерминированности, занятие 4
Ф. Н. Пахомов
25 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Ф. Н. Пахомов
  
65. Эллиптические кривые и гипотеза Бёрча – Свиннертон-Дайера
Д. О. Орлов
25 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Д. О. Орлов
  

26 июля 2019 г. (пт)
66. Вокруг g-теоремы, занятие 4
А. А. Айзенберг
26 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Айзенберг
  
67. Между бессмыслицей и непознаваемым. Что мы можем сформулировать, проверить, доказать, занятие 4
М. А. Раскин
26 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
М. А. Раскин
  
68. Об интегрируемых бильярдах и свойстве эволюци, занятие 3
А. А. Глуцюк
26 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Глуцюк
  
69. Пространства модулей кривых и инварианты Громова–Виттена, занятие 3
А. Г. Кузнецов
26 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. Г. Кузнецов
  
70. Фризы и цепные дроби, занятие 3
Е. Ю. Смирнов
26 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Е. Ю. Смирнов
  
71. Апериодические замощения и алгебраические конструкции и computer-science, занятие 3
И. А. Иванов-Погодаев, А. Я. Белов
26 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. А. Иванов-Погодаев, А. Я. Белов
  
72. Теория сложности вычислений, лекция
А. А. Разборов
26 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Разборов
  
73. Раскраски гиперграфов, занятие 1
А. М. Райгородский
26 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. М. Райгородский
  
74. Теорема Минковского о многогранниках и задача Ньютона, занятие 2
В. Ю. Протасов
26 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. Ю. Протасов
  
75. Шашки Фейнмана: элементарное введение в квантовую теорию поля, занятие 2
М. Б. Скопенков, А. В. Устинов
26 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
М. Б. Скопенков, А. В. Устинов
76. Небольшая прогулка от стандартной сферы к сфере Пуанкаре, занятие 2
Н. А. Тюрин
26 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Н. А. Тюрин
  

27 июля 2019 г. (сб)
77. «Рохлинская двойка», занятие 4
А. А. Гайфуллин
27 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Гайфуллин
  
78. Представления $SL_2$, занятие 4
И. В. Лосев
27 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. В. Лосев
  
79. Графы, критическая группа и многочлен Татта, занятие 4
И. Жарков
27 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. Жарков
  
80. Теория сложности вычислений, занятие 1
А. А. Разборов
27 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Разборов
  
81. Раскраски гиперграфов, занятие 2
А. М. Райгородский
27 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. М. Райгородский
  
82. Теорема Минковского о многогранниках и задача Ньютона, занятие 3
В. Ю. Протасов
27 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. Ю. Протасов
  
83. Шашки Фейнмана: элементарное введение в квантовую теорию поля, занятие 3
М. Б. Скопенков, А. В. Устинов
27 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
М. Б. Скопенков, А. В. Устинов
  
84. Велосипедная математика: от гиперболической геометрии к сверхпроводимости, лекция
В. А. Тиморин
27 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Тиморин
  

28 июля 2019 г. (вс)
85. Рост графов и групп
Р. И. Григорчук
28 июля 2019 г. 09:30–10:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Р. И. Григорчук
  
86. Фризы и цепные дроби, занятие 4
А. В. Устинов
28 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. В. Устинов
  
87. Пространства модулей кривых и инварианты Громова–Виттена, занятие 4
А. Г. Кузнецов
28 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. Г. Кузнецов
  
88. Апериодические замощения и алгебраические конструкции и computer-science, занятие 4
И. А. Иванов-Погодаев, А. Я. Белов
28 июля 2019 г. 11:15–12:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. А. Иванов-Погодаев, А. Я. Белов
  
89. Теория сложности вычислений, занятие 2
А. А. Разборов
28 июля 2019 г. 12:45–14:00, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. А. Разборов
  
90. Представления $SL_2$, занятие 5
И. В. Лосев
28 июля 2019 г. 12:45–14:00, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
И. В. Лосев
  
91. Велосипедная математика: от гиперболической геометрии к сверхпроводимости, занятие
В. А. Тиморин
28 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. А. Тиморин
  
92. Замощения ромбиками и их случайные перестройки, занятие 4
Л. А. Петров
28 июля 2019 г. 15:30–16:45, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
Л. А. Петров
  
93. Раскраски гиперграфов, занятие 3
А. М. Райгородский
28 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
А. М. Райгородский
  
94. Теорема Минковского о многогранниках и задача Ньютона, занятие 4
В. Ю. Протасов
28 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
В. Ю. Протасов
  
95. Шашки Фейнмана: элементарное введение в квантовую теорию поля, занятие 4
М. Б. Скопенков, А. В. Устинов
28 июля 2019 г. 17:15–18:30, г. Дубна, Московская область, г. Дубна, дом отдыха «Ратмино»
М. Б. Скопенков, А. В. Устинов
  
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019