Seminars
RUS  ENG    JOURNALS   PEOPLE   ORGANISATIONS   CONFERENCES   SEMINARS   VIDEO LIBRARY   PACKAGE AMSBIB  


М. О. Катанаев. Модели гравитации в трех и двух измерениях, весенний семестр 2018/2019
February 11–April 26, 2019

RSS: Forthcoming seminars

Seminar organizer
Katanaev Mikhail Orionovich

Institutions
Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow


, February 11–April 26, 2019

May 17, 2019 (Fri)
1. Лекция 11. Струна Полякова
M. O. Katanaev
May 17, 2019 18:00
M. O. Katanaev
  

April 26, 2019 (Fri)
2. Лекция 10. Каноническая формулировка двумерной гравитации с кручением
M. O. Katanaev
April 26, 2019 18:00
M. O. Katanaev
  

April 19, 2019 (Fri)
3. Лекция 9. Двумерная гравитация с кручением
M. O. Katanaev
April 19, 2019 18:00
M. O. Katanaev
  

April 12, 2019 (Fri)
4. Лекция 8. Двумерная гравитация
M. O. Katanaev
April 12, 2019 18:00
M. O. Katanaev
  

April 5, 2019 (Fri)
5. Лекция 7. Действие Черна–Саймонса в аффинной и римановой геометрии
M. O. Katanaev
April 5, 2019 18:00
M. O. Katanaev
  

March 29, 2019 (Fri)
6. Лекция 6. Калибровочные поля для группы Пуанкаре
M. O. Katanaev
March 29, 2019 18:00
M. O. Katanaev
  

March 22, 2019 (Fri)
7. Лекция 5. Топологически массивная гравитация в трех измерениях
M. O. Katanaev
March 22, 2019 18:00
M. O. Katanaev
  

March 15, 2019 (Fri)
8. Лекция 4. Действие Черна–Саймонса в аффинной и римановой геометрии
M. O. Katanaev
March 15, 2019 18:00
M. O. Katanaev
  

March 1, 2019 (Fri)
9. Лекция 3. Калибровочные поля для группы Пуанкаре
M. O. Katanaev
March 1, 2019 18:00
M. O. Katanaev
  

February 22, 2019 (Fri)
10. Лекция 2. Действие Черна-Саймонса
M. O. Katanaev
February 22, 2019
M. O. Katanaev
  

February 15, 2019 (Fri)
11. Лекция 1. Теория Морса. Степень отображения
M. O. Katanaev
February 15, 2019 18:00
M. O. Katanaev
  
 
Contact us:
 Terms of Use  Registration to the website  Logotypes © Steklov Mathematical Institute RAS, 2021