Seminars
RUS  ENG    JOURNALS   PEOPLE   ORGANISATIONS   CONFERENCES   SEMINARS   VIDEO LIBRARY   PACKAGE AMSBIB  


Р. В. Шамин. Полугруппы операторов и интерполяция пространств
February 12–May 21, 2019

RSS: Forthcoming seminars

Seminar organizer
Shamin Roman Vyacheslavovich

Institutions
Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow


, February 12–May 21, 2019

May 21, 2019 (Tue)
1. Лекция 12. Параболические функционально-дифференциальные уравнения
R. V. Shamin
May 21, 2019 18:30
R. V. Shamin
  

May 14, 2019 (Tue)
2. Лекция 11. Проблема Като
R. V. Shamin
May 14, 2019 18:30
R. V. Shamin
  

April 23, 2019 (Tue)
3. Лекция 10. $K$-метод вещественной интерполяции
R. V. Shamin
April 23, 2019 18:30
R. V. Shamin
  

April 16, 2019 (Tue)
4. Лекция 9. Интерполяция гильбертовых пространств III
R. V. Shamin
April 16, 2019 18:30
R. V. Shamin
  

April 9, 2019 (Tue)
5. Лекция 8. Интерполяция гильбертовых пространств II
R. V. Shamin
April 9, 2019 18:30
R. V. Shamin
  

April 2, 2019 (Tue)
6. Лекция 7.Интерполяция гильбертовых пространств I
R. V. Shamin
April 2, 2019 18:30
R. V. Shamin
  

March 26, 2019 (Tue)
7. Лекция 6. Сильная разрешимость абстрактных параболических задач
R. V. Shamin
March 26, 2019 18:55
R. V. Shamin
  

March 19, 2019 (Tue)
8. Лекция 5. Абстрактные параболические задачи
R. V. Shamin
March 19, 2019 18:30
R. V. Shamin
  

March 5, 2019 (Tue)
9. Лекция 4. Аналитические полугруппы
R. V. Shamin
March 5, 2019 18:30
R. V. Shamin
  

February 26, 2019 (Tue)
10. Лекция 3. Спектральные свойства генераторов и теорема Хилле-Иосиды
R. V. Shamin
February 26, 2019 18:30
R. V. Shamin
  

February 19, 2019 (Tue)
11. Лекция 2. Сильно непрерывные полугруппы и их генераторы
R. V. Shamin
February 19, 2019 18:30
R. V. Shamin
  

February 12, 2019 (Tue)
12. Лекция 1. Полугруппы операторов и интерполяция пространств
R. V. Shamin
February 12, 2019 18:30
R. V. Shamin
  
 
Contact us:
 Terms of Use  Registration to the website  Logotypes © Steklov Mathematical Institute RAS, 2021