RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB


Семинар отдела алгебры и отдела алгебраической геометрии (семинар И. Р. Шафаревича)
МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8), г. Москва

Семинар проходит по вторникам с 15:00.


RSS: Ближайшие семинары

Руководители семинара
Паршин Алексей Николаевич
Орлов Дмитрий Олегович

Организации
Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва


Семинар отдела алгебры и отдела алгебраической геометрии (семинар И. Р. Шафаревича), г. Москва

9 июня 2020 г. (вт)
1. Irregular Hodge theory: Applications to arithmetic and mirror symmetry
C. Sabbah
9 июня 2020 г. 15:00, г. Москва, online

2 июня 2020 г. (вт)
2. Symplectic structures on moduli of Stokes data
T. Pantev
2 июня 2020 г. 15:00, г. Москва, online
T. Pantev
  

26 мая 2020 г. (вт)
3. The categorical form of Fargues' conjecture
P. Scholze
26 мая 2020 г. 15:00, г. Москва, online
P. Scholze
  

19 мая 2020 г. (вт)
4. Some work of Vyacheslav V. Shokurov
C. Birkar
19 мая 2020 г. 15:15, г. Москва, online
C. Birkar
  

13 мая 2020 г. (ср)
5. Complex multiplication and twistor spaces
D. Huybrechts
13 мая 2020 г. 15:00, г. Москва, online
D. Huybrechts
  

5 мая 2020 г. (вт)
6. Abel-Jacobi theory on the Picard stack
R. Pandharipande
5 мая 2020 г. 15:00, г. Москва, online
R. Pandharipande
  

28 апреля 2020 г. (вт)
7. Квантовые минимальные поверхности и некоммутативная кэлерова геометрия
М. Л. Концевич
28 апреля 2020 г. 15:00, г. Москва, online
М. Л. Концевич
  

21 апреля 2020 г. (вт)
8. Tate-Hochschild cohomology, the singularity category and applications
B. Keller
21 апреля 2020 г. 15:00, г. Москва, online
B. Keller
  

3 марта 2020 г. (вт)
9. Highest weight approximations of chain abelian categories
A. Bodzenta
3 марта 2020 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

25 февраля 2020 г. (вт)
10. $t$-мотивы Андерсона и их группы (ко)гомологий $H^1$ и $H_1$
Д. Ю. Логачев
25 февраля 2020 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

18 февраля 2020 г. (вт)
11. Электрические сети, подход через статистическую физику
В. Г. Горбунов
18 февраля 2020 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

11 февраля 2020 г. (вт)
12. О характеристическом слоении на гладкой гиперповерхности в голоморфно симплектическом многообразии
Е. Ю. Америк
11 февраля 2020 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

4 февраля 2020 г. (вт)
13. Характеризация обобщенных грассманианов в терминах многообразий минимальных рациональных касательных
Д. А. Тимашёв
4 февраля 2020 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

21 января 2020 г. (вт)
14. Еще один способ кодировать узлы
Я. Г. Мостовой
21 января 2020 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

14 января 2020 г. (вт)
15. Что считать группой Ли XXI века?
А. Ю. Окуньков
14 января 2020 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

10 декабря 2019 г. (вт)
16. Топология пространств неособых сечений однородных векторных расслоений и применения к группам автоморфизмов
А. Г. Горинов
10 декабря 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

3 декабря 2019 г. (вт)
17. Геометрия расслоений на поверхности дель Пеццо
К. В. Логинов
3 декабря 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

26 ноября 2019 г. (вт)
18. Элементы конечного порядка в группе Кремоны
А. С. Трепалин
26 ноября 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

19 ноября 2019 г. (вт)
19. Гармонический анализ на группе нормирования ранга 2 двумерного локального поля
Д. В. Осипов
19 ноября 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

12 ноября 2019 г. (вт)
20. Minimal models for monomial algebras
P. Tamaroff
12 ноября 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

5 ноября 2019 г. (вт)
21. Алгебра Стинрода и строго полиномиальные функторы
Д. Б. Каледин
5 ноября 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

22 октября 2019 г. (вт)
22. Сечения голоморфных лагранжевых расслоений
М. С. Вербицкий
22 октября 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

15 октября 2019 г. (вт)
23. From loop spaces and connections to Gauss-Manin
Chris Brav
15 октября 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

8 октября 2019 г. (вт)
24. L-functions of symmetric power moments of Kloosterman sums
J. Fresán
8 октября 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

1 октября 2019 г. (вт)
25. Критическая фильтрация пространств Гурвица
Г. Б. Шабат
1 октября 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 сентября 2019 г. (вт)
26. Гомотопические группы сфер и алгебра
Р. В. Михайлов
24 сентября 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

17 сентября 2019 г. (вт)
27. Non-Euclidean Tetrahedra and Rational Elliptic Surfaces
D. G. Rudenko
17 сентября 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

2 июля 2019 г. (вт)
28. A uniform bound for the p-primary torsion in abelian threefolds of Picard type
D. Ramakrishnan
2 июля 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

11 июня 2019 г. (вт)
29. Риччи-плоские метрики на некомпактных многообразиях Калаби-Яу
Д. В. Быков
11 июня 2019 г. 11:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

28 мая 2019 г. (вт)
30. Конформные алгебры и их точные конечные представления
П. С. Колесников
28 мая 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

21 мая 2019 г. (вт)
31. Алгебра и дифференциальные уравнения в теории трансцендентных чисел
Ю. В. Нестеренко
21 мая 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

30 апреля 2019 г. (вт)
32. Эллиптические подгруппы в группе Кремоны
К. А. Шрамов
30 апреля 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

23 апреля 2019 г. (вт)
33. Многогранники Ньютона-Окунькова многообразий флагов классических групп
В. А. Кириченко
23 апреля 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

16 апреля 2019 г. (вт)
34. Квантовая гомологическая алгебра (на языке Баталина-Вилковысского) и максимальная суперсимметричная теория Янга-Миллса
А. С. Лосев
16 апреля 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

2 апреля 2019 г. (вт)
35. 2-categorical adjunctions for Fourier-Mukai kernels
Т. Логвиненко
2 апреля 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

26 марта 2019 г. (вт)
36. Moduli of local systems and connections on smooth varieties
B. Toën
26 марта 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

19 марта 2019 г. (вт)
37. О периодических топологических циклических гомологиях ДГ алгебр в характеристике $p$
В. А. Вологодский
19 марта 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

5 марта 2019 г. (вт)
38. Трехмерная теория Мори. Старые и новые результаты.
Ю. Г. Прохоров
5 марта 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

26 февраля 2019 г. (вт)
39. Квантовые когомологии и производные категории грассманнианов
М. Смирнов
26 февраля 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

19 февраля 2019 г. (вт)
40. Мотивы гладких алгебраических многообразий
А. С. Ананьевский
19 февраля 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

12 февраля 2019 г. (вт)
41. Кольцо Гротендика многообразий и его применения
Е. К. Шиндер
12 февраля 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

5 февраля 2019 г. (вт)
42. Инвариант Дена и равносоставленность изгибаемых многогранников
А. А. Гайфуллин
5 февраля 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

22 января 2019 г. (вт)
43. Периодичность Ботта и периодичность Бокстеда
Д. Б. Каледин
22 января 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

15 января 2019 г. (вт)
44. Поверхности Севери-Брауэра и их автоморфизмы
К. А. Шрамов
15 января 2019 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

25 декабря 2018 г. (вт)
45. Категории старшего веса и точные категории
А. И. Бондал
25 декабря 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

18 декабря 2018 г. (вт)
46. Теорема Меркурьева-Суслина и мотивы Чжоу лефшецева типа
С. О. Горчинский
18 декабря 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

11 декабря 2018 г. (вт)
47. Вокруг проблемы сокращения Зарисского
В. Л. Попов
11 декабря 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

4 декабря 2018 г. (вт)
48. Бирациональная геометрия особых гиперповерхностей Фано индекса два
А. В. Пухликов
4 декабря 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

20 ноября 2018 г. (вт)
49. Адели на алгебраических поверхностях, вторые числа Чженя векторных расслоений и локально линейно компактные пространства
Д. В. Осипов
20 ноября 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

6 ноября 2018 г. (вт)
50. Циклические когомологии символов псевдодиффефренциальных операторов
А. В. Гороховский
6 ноября 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

16 октября 2018 г. (вт)
51. Вырождения поверхностей дель Пеццо в Q-горенштейновых семействах
Ю. Прохоров
16 октября 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

2 октября 2018 г. (вт)
52. The Chow ring of the stack of stable curves of genus 2
A. Vistoli
2 октября 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

25 сентября 2018 г. (вт)
53. Склейка проективных объектов и квазинаследственные алгебры
А. И. Бондал
25 сентября 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

18 сентября 2018 г. (вт)
54. Вещественные алгебраические кривые в $RP^3$
С. Ю. Оревков
18 сентября 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

28 августа 2018 г. (вт)
55. Ограниченность и существование $n$-дополнений
В. В. Шокуров
28 августа 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

5 июля 2018 г. (чт)
56. Гомологии узлов: от матричных факторизаций к пенным формулам
М. Хованов
5 июля 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

15 мая 2018 г. (вт)
57. Оснащения для категорий
Д. Б. Каледин
15 мая 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 апреля 2018 г. (вт)
58. Относительные $K$-группы Милнора и дифференциальные формы расщепимых нильпотентных расширений
С. О. Горчинский, Д. Н. Тюрин
24 апреля 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

17 апреля 2018 г. (вт)
59. О многообразии точек перегиба плоских кубик
Вик. С. Куликов
17 апреля 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

10 апреля 2018 г. (вт)
60. Jordan property and almost fixed points
Ignasi Mundet i Riera
10 апреля 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

3 апреля 2018 г. (вт)
61. Группы Галуа локальных полей и деформации алгебр Ли
В. А. Абрашкин
3 апреля 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

20 марта 2018 г. (вт)
62. Ступенчатые комплексы и не только
А. В. Фонарёв
20 марта 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

13 марта 2018 г. (вт)
63. Стабильная рациональность поверхностей дель Пеццо
А. С. Трепалин
13 марта 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

6 марта 2018 г. (вт)
64. Ассоциированные формы: результаты и нерешенные задачи
А. В. Исаев
6 марта 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

27 февраля 2018 г. (вт)
65. Инварианты Громова-Виттена всех родов компактных многообразий Калаби-Яу
С. А. Баранников
27 февраля 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

20 февраля 2018 г. (вт)
66. Гармонические функции, спектральная геометрия и волновые фронты на двумерных многогранниках
А. И. Шафаревич
20 февраля 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

13 февраля 2018 г. (вт)
67. Модифицированное многообразие модулей специальных бор-зоммерфельдовых лагранжевых подмногообразий в алгебраических многообразиях
Н. А. Тюрин
13 февраля 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

6 февраля 2018 г. (вт)
68. Производные категории аффинных схем и их регулярные подкатегории
А. Д. Елагин
6 февраля 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

9 января 2018 г. (вт)
69. О гипотезе Концевича
А. Канель-Белов
9 января 2018 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

12 декабря 2017 г. (вт)
70. Asymptotic behaviour of certain families of harmonic bundles on Riemann surfaces I
T. Mochizuki
12 декабря 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

5 декабря 2017 г. (вт)
71. The volume functional for lagrangian submanifolds
Richard Schoen
5 декабря 2017 г. 15:00, г. Москва, Совместное заседание Коллоквиума МИАН, семинара отдела алгебры и отдела алгебраической геометрии и Коллоквиума Международной лаборатории зеркальной симметрии и автоморфных форм НИУ ВШЭ

28 ноября 2017 г. (вт)
72. Когомологии формальных модулей над формальными полями
И. И. Некрасов, С. В. Востоков
28 ноября 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 ноября 2017 г. (пт)
73. Категорификация квантовых групп при общем $q$ и в корне из единицы (продолжение)
М. Хованов
24 ноября 2017 г. 13:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

21 ноября 2017 г. (вт)
74. Категорификация квантовых групп при общем $q$ и в корне из единицы
М. Хованов
21 ноября 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

14 ноября 2017 г. (вт)
75. Дзета-функции в размерностях 1 и 2 (продолжение)
А. Н. Паршин
14 ноября 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

7 ноября 2017 г. (вт)
76. Дзета-функции схем в размерности 1 и 2
А. Н. Паршин
7 ноября 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

31 октября 2017 г. (вт)
  Доклады в рамках конференции "Арифметика, геометрия, автоморфные формы и физика"
77. Special cycles and BPS jumping loci
Arnav Tripathy
31 октября 2017 г. 12:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)
78. Moonshine in Spacetime: Genus Zero, Algebras, and String Compactifications
Natalie Paquette
31 октября 2017 г. 13:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)
79. Moonshine and Arithmetic
John Duncan
31 октября 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)
80. Periods and quasiperiods of modular forms and the mirror quintic at the conifold
Emanuel Scheidegger
31 октября 2017 г. 16:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 октября 2017 г. (вт)
81. Адели на арифметических поверхностях
Д. В. Осипов
24 октября 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

17 октября 2017 г. (вт)
82. A new approach to computation of the Special geometry on the Moduli space of Calabi-Yau manifolds
A. A. Belavin
17 октября 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

3 октября 2017 г. (вт)
83. Ассоциативные алгебры медленного роста и динамическая гипотеза Морделла–Ленга
Д. И. Пионтковский
3 октября 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

19 сентября 2017 г. (вт)
84. Построение тела, конечно порожденного как кольцо
А. Я. Белов-Канель
19 сентября 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

12 сентября 2017 г. (вт)
85. Симплектическая геометрия линейных гамильтоновых систем и решение алгебраических уравнений
В. В. Козлов
12 сентября 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 августа 2017 г. (чт)
86. Квантовые когомологии, функториальность и зеркальная симметрия
Ю. И. Манин
24 августа 2017 г. 13:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

1 августа 2017 г. (вт)
87. Normal functions over locally symmetric varieties
M. Kerr
1 августа 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

18 июля 2017 г. (вт)
88. Volumes of open surfaces
V. Alekseev
18 июля 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

27 июня 2017 г. (вт)
89. О разностных уравнениях, возникающих в исчислительной геометрии кривых, и их решениях
А. Ю. Окуньков
27 июня 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

20 июня 2017 г. (вт)
90. Полные пространства Сигала и теорема представимости Брауна
Д. Б. Каледин
20 июня 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

13 июня 2017 г. (вт)
91. Логканонические дополнения и a,\alpha-инварианты
В. В. Шокуров
13 июня 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

23 мая 2017 г. (вт)
92. Торические модели Ландау–Гинзбурга
В. В. Пржиялковский
23 мая 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

25 апреля 2017 г. (вт)
93. Функторы, производные пределы и $fr$-коды
Р. Михайлов
25 апреля 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

20 апреля 2017 г. (чт)
94. Motivic Gamma functions
С. Блох
20 апреля 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

28 марта 2017 г. (вт)
95. Как склеивать производные категории
Д. Б. Каледин
28 марта 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

21 марта 2017 г. (вт)
96. Доказательство аналогов теоремы Морса–Сарда для соболевских классов функций методами алгебраической геометрии с приложениями в гидродинамике
М. В. Коробков
21 марта 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

14 марта 2017 г. (вт)
97. О гипотезе кузнечных мехов в пространствах постоянной кривизны
А. А. Гайфуллин
14 марта 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

7 марта 2017 г. (вт)
98. Двойственность Кертиса и преобразование Фурье – Сато
В. Шехтман
7 марта 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

14 февраля 2017 г. (вт)
99. Расслоения на коники, абелевы многообразия и жордановы группы
Ю. Г. Зархин
14 февраля 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

7 февраля 2017 г. (вт)
100. Абсолютно трианалитические подмногообразия гиперкэлеровых многообразий
Н. М. Курносов
7 февраля 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

31 января 2017 г. (вт)
101. Рациональность расслоений на дель Пеццо и группа Кремоны
И. Крылов
31 января 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 января 2017 г. (вт)
102. Тензорные произведения абелевых категорий
А. Ефимов
24 января 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

17 января 2017 г. (вт)
103. Факторы поверхностей дель Пеццо степеней 2
А. Трепалин
17 января 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

10 января 2017 г. (вт)
104. Т-структуры и относительные тилтинг-генераторы, связанные с морфизмами гладких многообразий
А. И. Бондал
10 января 2017 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

13 декабря 2016 г. (вт)
105. $4n^2$-неравенство для особенностей полного пересечения
А. В. Пухликов
13 декабря 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

1 ноября 2016 г. (вт)
106. Пучки без кручения на многообразиях и интегрируемые системы
А. Б. Жеглов
1 ноября 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

18 октября 2016 г. (вт)
107. Приближение алгебраических функций рациональными, функциональные аналоги диофантовых приближений
А. И. Аптекарев
18 октября 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

11 октября 2016 г. (вт)
108. О борелевских подгруппах в группах Кремоны
В. Л. Попов
11 октября 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

4 октября 2016 г. (вт)
109. Mеждународная конференция «Алгебраические группы и группы Ли» по случаю 70-летия В.Л. Попова
4 октября 2016 г. 10:30, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

27 сентября 2016 г. (вт)
110. Некоммутативная алгебраическая геометрия, склейки категорий, партнеры Крулля–Шмидта и фантомы
Д. О. Орлов
27 сентября 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

20 сентября 2016 г. (вт)
111. Значения многочленов от матриц
А. Я. Канель-Белов
20 сентября 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

13 сентября 2016 г. (вт)
112. Mirror symmetry for log del Pezzo surfaces
A. Corti
13 сентября 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

6 сентября 2016 г. (вт)
113. Двойственность Понтрягина для некоммутативных пар Гельфанда
М. В. Мовшев
6 сентября 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

31 мая 2016 г. (вт)
114. Автоморфизмы трёхмерных алгебраических расслоений Мори и группа Кремоны
А. А. Авилов
31 мая 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 мая 2016 г. (вт)
115. Compact moduli of marked noncommutative del Pezzo surfaces
Shinnosuke Okawa
24 мая 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

17 мая 2016 г. (вт)
116. Модификация как индуктивный предел
В. В. Шокуров
17 мая 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

26 апреля 2016 г. (вт)
117. Многомерный символ Конту–Каррера
С. О. Горчинский
26 апреля 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

12 апреля 2016 г. (вт)
118. О классификации особых многообразий Фано
Ю. Г. Прохоров
12 апреля 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

29 марта 2016 г. (вт)
119. Бирациональная геометрия многообразий, расслоенных на двойные пространства Фано
А. В. Пухликов
29 марта 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

22 марта 2016 г. (вт)
120. Небольшие $AT4$-графы и их автоморфизмы
А. А. Махнев
22 марта 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

15 марта 2016 г. (вт)
121. Квартики с большими группами автоморфизмов
К. А. Шрамов
15 марта 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

16 февраля 2016 г. (вт)
122. Категорная формальная проколотая окрестность бесконечности
А. И. Ефимов
16 февраля 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

9 февраля 2016 г. (вт)
123. Конечные подгруппы в группе Кремоны вещественной проективной плоскости
Е. А. Ясинский
9 февраля 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

1 февраля 2016 г. (пн)
124. Расслоения Ульриха
А. Фонарев
1 февраля 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

19 января 2016 г. (вт)
125. К гипотезе Белова–Концевича об автоморфизмах алгебры Вейля
А. Елишев
19 января 2016 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

22 декабря 2015 г. (вт)
126. Неархимедовое интегрирование на алгебраических многообразиях и его приложения в бирациональной геометрии
В. В. Батырев
22 декабря 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

15 декабря 2015 г. (вт)
127. Полиномиальные вектора Витта
Д. Б. Каледин
15 декабря 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

8 декабря 2015 г. (вт)
128. Derived categories of Gushel–Mukai varieties
Alex Perry
8 декабря 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

10 ноября 2015 г. (вт)
129. Обобщенные кластерные алгебры и их примеры
М. З. Шапиро
10 ноября 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

20 октября 2015 г. (вт)
130. Специальная бор-зоммерфельдова геометрия
Н. А. Тюрин
20 октября 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

13 октября 2015 г. (вт)
131. Dynamical degrees of rational transformations
S. Cantat
13 октября 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

29 сентября 2015 г. (вт)
132. Неприводимые представления нильпотентных конечно порожденных групп
И. В. Белошапка
29 сентября 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

22 сентября 2015 г. (вт)
133. Флопы, сферические функторы и шоберы
А. И. Бондал
22 сентября 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

15 сентября 2015 г. (вт)
134. C-systems
V. A. Voevodsky
15 сентября 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, 9 этаж, Конференц-зал
V. A. Voevodsky
  

23 июня 2015 г. (вт)

Расширенное заседание семинара, посвященное 65-летию В. Никулина
135. Классификация вырождений кэлеровых К3-поверхностей с конечными симплектическими группами автоморфизмов, II
В. В. Никулин
23 июня 2015 г. 13:30, Расширенное заседание семинара, посвященное 65-летию В. Никулина, г. Москва, МИАН, комната 530
136. Пространства модулей поляризованных поверхностей Энриквеса: результаты и гипотезы
В. А. Гриценко
23 июня 2015 г. 14:45, Расширенное заседание семинара, посвященное 65-летию В. Никулина, г. Москва, МИАН, комната 530
137. Собор, скрепы и пр
В. В. Шокуров
23 июня 2015 г. 16:00, Расширенное заседание семинара, посвященное 65-летию В. Никулина, г. Москва, МИАН, комната 530

12 мая 2015 г. (вт)
138. Симплектическая геометрия несмешанных базисов и критические точки потенциала
А. И. Бондал
12 мая 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

5 мая 2015 г. (вт)
139. Симплектические упаковки и числа Сешадри
М. С. Вербицкий
5 мая 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

28 апреля 2015 г. (вт)
140. Pencils of quadrics in characteristic 2
Alexander Rhys Duncan
28 апреля 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

21 апреля 2015 г. (вт)
141. Floer theory of Landau–Ginzburg model
Hui-Jun Fan
21 апреля 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

14 апреля 2015 г. (вт)
142. Бирационально жесткие расслоения Фано
А. В. Пухликов
14 апреля 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 марта 2015 г. (вт)
143. Особые двойные накрытия проективного пространства с ветвлением в квартике
К. А. Шрамов
24 марта 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

10 марта 2015 г. (вт)
144. Оснащение дбар-суперсвязностями производной категории когерентных пучков на гладком компактном и некомпактном многообазии
А. И. Бондал
10 марта 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 февраля 2015 г. (вт)
145. Геометрические реализации исключительных наборов
Д. О. Орлов
24 февраля 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

17 февраля 2015 г. (вт)
146. Обобщенное некоммутативное вырождение спектральной последовательности от когомологий Ходжа к когомологиям де Рама
А. И. Ефимов
17 февраля 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

10 февраля 2015 г. (вт)
147. Noncommutative projective schemes from free nilpotent Lie algebra
A. Dosi
10 февраля 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

27 января 2015 г. (вт)
148. Новые дивизоры на границе пространства модулей инстантонов
А. С. Тихомиров
27 января 2015 г. 17:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

20 января 2015 г. (вт)
149. Классификация вырождений кэлеровых К3-поверхностей с конечными симплектическими группами автоморфизмов
В. В. Никулин
20 января 2015 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

30 декабря 2014 г. (вт)
150. Многообразия с сильным полным исключительным набором из расслоений
А. Д. Елагин
30 декабря 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

16 декабря 2014 г. (вт)
151. Periods of connections and a conjecture of Gross–Deligne
Javier Fresan
16 декабря 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

25 ноября 2014 г. (вт)
152. Модели Гивенталя, интегралы Гивенталя и многочлены Лорана
В. В. Пржиялковский
25 ноября 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

18 ноября 2014 г. (вт)
153. Простые алгебры и инварианты линейных действий
В. Л. Попов
18 ноября 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

21 октября 2014 г. (вт)
154. Множества с малым удвоением и задачи о суммах произведений
И. Д. Шкредов
21 октября 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

14 октября 2014 г. (вт)
155. Кэлеров конус гиперкэлерова многообразия
Е. Ю. Америк
14 октября 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

23 сентября 2014 г. (вт)
156. Исключительные расслоения на грассманианах
А. В. Фонарёв
23 сентября 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

16 сентября 2014 г. (вт)
157. Энтропия меры Планшереля симметрической группы
А. И. Буфетов
16 сентября 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

17 июня 2014 г. (вт)
158. О геометрически значимых компактификациях пространств модулей поверхностей К3
В. Алексеев
17 июня 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

10 июня 2014 г. (вт)
159. Голоморфный вариант метода Тейта–Ивасава и его приложения
А. Н. Паршин
10 июня 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

3 июня 2014 г. (вт)
160. О больших значениях дзета-функции Римана на коротких промежутках критической прямой
М. А. Королёв
3 июня 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

27 мая 2014 г. (вт)
161. Motivic Euler Product and its Applications
Lin Weng
27 мая 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

13 мая 2014 г. (вт)
162. Complex surfaces and indefinite metrics
Г. Гранчаров
13 мая 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

22 апреля 2014 г. (вт)
163. Цилиндры в поверхностях дель Пеццо
И. А. Чельцов
22 апреля 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

15 апреля 2014 г. (вт)
164. Бирациональная геометрия гиперповерхностей Фано индекса два
А. В. Пухликов
15 апреля 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

8 апреля 2014 г. (вт)
165. Infinitesimal Hodge conjecture
S. J. Bloch
8 апреля 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

18 марта 2014 г. (вт)
166. Некоммутативная система Хитчина
А. И. Ефимов
18 марта 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

11 марта 2014 г. (вт)
167. Гладкие и собственные некоммутативные схемы и склейки дифференциально-градуированных категорий II (продолжение)
Д. О. Орлов
11 марта 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

4 марта 2014 г. (вт)
168. Гладкие и собственные некоммутативные схемы и склейки дифференциально-градуированных категорий
Д. О. Орлов
4 марта 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

25 февраля 2014 г. (вт)
169. Эквивариантные триангулированные категории
А. Д. Елагин
25 февраля 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

18 февраля 2014 г. (вт)
170. Некоммутативные законы взаимности на алгебраических и арифметических поверхностях, случай ручного ветвления
Д. В. Осипов
18 февраля 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

11 февраля 2014 г. (вт)
171. Конечные группы автоморфизмов
К. А. Шрамов
11 февраля 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

21 января 2014 г. (вт)
172. Циклические гомологии другого рода
Д. Б. Каледин
21 января 2014 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 декабря 2013 г. (вт)
173. Многообразные гомологии
Н. С. Маркарян
24 декабря 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

10 декабря 2013 г. (вт)
174. Микролокальный подход к люстиговским симметриям
М. Финкельберг
10 декабря 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

3 декабря 2013 г. (вт)
175. Аффинная формула для чисел Тамагавы
А. Браверман
3 декабря 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

26 ноября 2013 г. (вт)
176. Производные пределы и теории гомологий
С. О. Иванов
26 ноября 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

19 ноября 2013 г. (вт)
177. Минимальные модели Конформной теории поля (KTP), минимальная лиувиллевская гравитация (МЛГ) и интегрируемые иерархии обобщенных уравнений КдВ
А. А. Белавин
19 ноября 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

15 октября 2013 г. (вт)
178. Параметрическая дифференциальная теория Галуа
С. О. Горчинский
15 октября 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

1 октября 2013 г. (вт)
179. Категории старшего веса и полиномы Макдональда
А. С. Хорошкин
1 октября 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

24 сентября 2013 г. (вт)
180. О численно плюриканонических циклических накрытиях
Вик. С. Куликов
24 сентября 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

17 сентября 2013 г. (вт)
181. О стабильной сопряженности конечных подгрупп в группе Кремоны
Ю. Г. Прохоров
17 сентября 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

10 сентября 2013 г. (вт)
182. Жордановы группы и группы автоморфизмов алгебраических многообразий
В. Л. Попов
10 сентября 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

3 сентября 2013 г. (вт)
183. Бирациональная геометрия и модули
В. В. Шокуров
3 сентября 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

28 мая 2013 г. (вт)
184. Модули поверхностей Энриквеса
В. А. Гриценко
28 мая 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

14 мая 2013 г. (вт)
185. Компактификации схем модулей стабильных векторных расслоений на поверхности локально свободными пучками
Н. В. Тимофеева
14 мая 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

30 апреля 2013 г. (вт)
186. Моменты тригонометрических полиномов
М. А. Королёв
30 апреля 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

23 апреля 2013 г. (вт)
187. SL-ориентированные теории когомологий
А. С. Ананьевский
23 апреля 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

16 апреля 2013 г. (вт)
188. (Ко)гомологии Маклейна 2-го рода и простые числа Вифериха
А. И. Ефимов
16 апреля 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

9 апреля 2013 г. (вт)
189. Поверхности дель Пеццо и локальные неравенства
И. А. Чельцов
9 апреля 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

2 апреля 2013 г. (вт)
190. Гармонический анализ на графах и теория представлений
А. И. Бондал
2 апреля 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

19 февраля 2013 г. (вт)
191. О новых результатах в гипотезе Зарембы
Д. А. Фроленков
19 февраля 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

12 февраля 2013 г. (вт)
192. Лагранжевы слоения на гиперкэлеровом многообразии: конечность числа типов и плотность
М. С. Вербицкий
12 февраля 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

22 января 2013 г. (вт)
193. Двойственность для стабильностей
Р. В. Безрукавников
22 января 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

15 января 2013 г. (вт)
194. Минимальные стандартные расслоения на коники
В. В. Шокуров
15 января 2013 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

25 декабря 2012 г. (вт)
195. О числах областей дополнений к наборам подмногообразий
Игорь Шнурников
25 декабря 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

18 декабря 2012 г. (вт)
196. Гипотеза Бейлинсона-Като для конечномерных алгебр
Д. Б. Каледин
18 декабря 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

11 декабря 2012 г. (вт)
197. $n$-Categories and Eilenberg-MacLane spaces
L. Breen
11 декабря 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

6 ноября 2012 г. (вт)
198. Итерированные интегралы
С. О. Горчинский
6 ноября 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

30 октября 2012 г. (вт)
199. Экспериментальные L-функции
А. С. Меллит
30 октября 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

23 октября 2012 г. (вт)
200. Исключительные наборы над $\mathbb{Z}$
А. И. Ефимов
23 октября 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

2 октября 2012 г. (вт)
201. Гомотопические группы сфер, функторы и косы
Р. В. Михайлов
2 октября 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

25 сентября 2012 г. (вт)
202. Торы Чеканова и псевдоторические структуры
Н. А. Тюрин
25 сентября 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

17 июля 2012 г. (вт)
203. Порождаемость модулей и трансцендентность нуль-циклов
С. О. Горчинский
17 июля 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

26 июня 2012 г. (вт)
204. О гомологических свойствах отображений трансфера
Д. Б. Каледин
26 июня 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

19 июня 2012 г. (вт)
205. Applications of additive combinatorics to conic and quadric bundles
А. Н. Скоробогатов
19 июня 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

5 июня 2012 г. (вт)
206. How to calculate A-Hilb $CC^n$ for $1/r(a,b,1,…,1)$
Reid Miles
5 июня 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

29 мая 2012 г. (вт)
207. Дзета-функции двумерных схем, соответствие Ленглендса и гипотеза о прямом образе
А. Н. Паршин
29 мая 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

22 мая 2012 г. (вт)
208. Случайные диаграммы Юнга
Петров Ф.В.
22 мая 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

15 мая 2012 г. (вт)
209. Derived categories and symmetry: Grassmannians
Will Donovan
15 мая 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

17 апреля 2012 г. (вт)
210. Поверхности униформизированные голоморфным 4-шаром
А. Ананьин
17 апреля 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

10 апреля 2012 г. (вт)
211. Конечные $W$-алгебры и конечные $G$-множества
Румынин Д.
10 апреля 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

3 апреля 2012 г. (вт)
212. О подгруппах группы Кремоны
В. Попов
3 апреля 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)

27 марта 2012 г. (вт)
213. Birationally rigid Fano complete intersections
А. В. Пухликов
27 марта 2012 г. 15:00, г. Москва, МИАН, комн. 540 (ул. Губкина, 8)
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020