Seminars
RUS  ENG    JOURNALS   PEOPLE   ORGANISATIONS   CONFERENCES   SEMINARS   VIDEO LIBRARY   PACKAGE AMSBIB  


А. Ильин. Введение в квантовые группы. Спецкурс, осенний семестр 2017/2018
September 1–December 31, 2017

Website: http://ium.mccme.ru/f17/f17-Ilin-programm.pdf
RSS: Forthcoming seminars

Ilin Aleksei Igorevich

, September 1–December 31, 2017

December 12, 2017 (Tue)
1. Введение в квантовые группы. Лекция 14
A. I. Il'in
December 12, 2017 17:30
  

November 28, 2017 (Tue)
2. Введение в квантовые группы. Лекция 13
A. I. Il'in
November 28, 2017 17:30
  

November 21, 2017 (Tue)
3. Введение в квантовые группы. Лекция 12
A. I. Il'in
November 21, 2017 17:30
  

November 14, 2017 (Tue)
4. Введение в квантовые группы. Лекция 11
A. I. Il'in
November 14, 2017 17:30
  

November 7, 2017 (Tue)
5. Введение в квантовые группы. Лекция 10
A. I. Il'in
November 7, 2017 17:30
  

October 31, 2017 (Tue)
6. Введение в квантовые группы. Лекция 9
A. I. Il'in
October 31, 2017 17:30
  

October 24, 2017 (Tue)
7. Введение в квантовые группы. Лекция 8
A. I. Il'in
October 24, 2017 17:30
  

October 17, 2017 (Tue)
8. Введение в квантовые группы. Лекция 7
A. I. Il'in
October 17, 2017 17:30
  

October 10, 2017 (Tue)
9. Введение в квантовые группы. Лекция 6
A. I. Il'in
October 10, 2017 17:30
  

September 19, 2017 (Tue)
10. Введение в квантовые группы. Лекция 3
A. I. Il'in
September 19, 2017 17:30
  

September 12, 2017 (Tue)
11. Введение в квантовые группы. Лекция 2
A. I. Il'in
September 12, 2017 17:30
  

September 5, 2017 (Tue)
12. Введение в квантовые группы. Лекция 1
A. I. Il'in
September 5, 2017 17:30
  
 
Contact us:
 Terms of Use  Registration to the website  Logotypes © Steklov Mathematical Institute RAS, 2021