RUS  ENG JOURNALS   PEOPLE   ORGANISATIONS   CONFERENCES   SEMINARS   VIDEO LIBRARY   PACKAGE AMSBIB


Г. Б. Шабат. Когомологии алгебраических многообразий, весенний семестр 2017/2018
February 7–May 31, 2018

Website: http://ium.mccme.ru/s18/s18-shabat.pdf
RSS: Forthcoming seminars

, February 7–May 31, 2018

April 26, 2018 (Thu)
1. Когомологии алгебраических многообразий. Лекция 12
G. B. Shabat
April 26, 2018 19:20
  

April 19, 2018 (Thu)
2. Когомологии алгебраических многообразий. Лекция 11
G. B. Shabat
April 19, 2018 19:20
  

April 12, 2018 (Thu)
3. Когомологии алгебраических многообразий. Лекция 10
April 12, 2018 19:20
  

April 5, 2018 (Thu)
4. Когомологии алгебраических многообразий. Лекция 9
G. B. Shabat
April 5, 2018 19:20
  

March 30, 2018 (Fri)
5. Когомологии алгебраических многообразий. Лекция 8
G. B. Shabat
March 30, 2018 19:20
  

March 22, 2018 (Thu)
6. Когомологии алгебраических многообразий. Лекция 7
G. B. Shabat
March 22, 2018 17:30
  

March 15, 2018 (Thu)
7. Когомологии алгебраических многообразий. Лекция 6
G. B. Shabat
March 15, 2018 19:20
  

March 1, 2018 (Thu)
8. Когомологии алгебраических многообразий. Лекция 3
G. B. Shabat
March 1, 2018 19:20
  

February 22, 2018 (Thu)
9. Когомологии алгебраических многообразий. Лекция 2
G. B. Shabat
February 22, 2018 19:20
  

February 15, 2018 (Thu)
10. Когомологии алгебраических многообразий. Лекция 1
G. B. Shabat
February 15, 2018 19:20
  
 
Contact us:
 Terms of Use  Registration  Logotypes © Steklov Mathematical Institute RAS, 2020