RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2007

А Б В Г Д Ж З К М Н О П Р С Т Х Ш Я Полный список
С. И. Адян, О. В. Бесов, А. А. Гончар, М. И. Дьяченко, Б. С. Кашин, С. М. Никольский, М. К. Потапов
Петр Лаврентьевич Ульянов
СМФН, 2007, том 25,  5–7
Р. Р. Айдагулов, М. В. Шамолин
Архимедовы равномерные структуры
СМФН, 2007, том 23,  46–51
Р. Р. Айдагулов, М. В. Шамолин
Общий спектральный подход к динамике сплошной среды
СМФН, 2007, том 23,  52–70
Р. Р. Айдагулов, М. В. Шамолин
Многообразия непрерывных структур
СМФН, 2007, том 23,  71–86
В. В. Афанасьев
Конечные геометрии
СМФН, 2007, том 22,  127–138
А. С. Белов
Об условиях сходимости (ограниченности) в среднем частных сумм тригонометрического ряда
СМФН, 2007, том 25,  8–20
Ф. М. Бериша, см. М. К. Потапов
СМФН, 2007, том 25,  149–164
О. В. Бесов
Оценки $L_p$-модулей непрерывности на областях с нерегулярной границей и теоремы вложения
СМФН, 2007, том 25,  21–33
О. В. Бесов, см. С. И. Адян
СМФН, 2007, том 25,  5–7
И. Л. Блошанский, Т. А. Мацеевич
Слабая обобщенная локализация для кратных рядов Фурье непрерывных функций с некоторым модулем непрерывности
СМФН, 2007, том 25,  34–48
С. В. Бочкарев
Мультипликативные оценки $L_1$-нормы экспоненциальных сумм
СМФН, 2007, том 25,  49–57
Е. М. Бронштейн
Аппроксимация выпуклых множеств многогранниками
СМФН, 2007, том 22,  5–37
Е. М. Варфоломеев
О некоторых свойствах эллиптических и параболических функционально-дифференциальных операторов, возникающих в нелинейной оптике
СМФН, 2007, том 21,  5–36
С. А. Вахрамеев, Е. П. Кругова
Замечание о структуре $M$-матриц
СМФН, 2007, том 23,  87–95
Д. В. Георгиевский, М. В. Шамолин
Валерий Владимирович Трофимов
СМФН, 2007, том 23,  5–15
Д. В. Георгиевский
Вариационные оценки и метод интегральных соотношений в задачах устойчивости
СМФН, 2007, том 23,  96–146
А. А. Гончар, см. С. И. Адян
СМФН, 2007, том 25,  5–7
В. В. Горбацевич
Компактные однородные пространства и их обобщения
СМФН, 2007, том 22,  38–72
Я. М. Дымарский
Метод многообразий в теории собственных векторов нелинейных операторов
СМФН, 2007, том 24,  3–159
М. И. Дьяченко, см. С. И. Адян
СМФН, 2007, том 25,  5–7
Н. Б. Журавлев
Критерий гиперболичности периодических решений функционально-дифференциальных уравнений с несколькими запаздываниями
СМФН, 2007, том 21,  37–61
О. Э. Зубелевич
О параболических задачах с нелипшицевыми нелинейностями
СМФН, 2007, том 21,  62–76
Б. С. Кашин, см. С. И. Адян
СМФН, 2007, том 25,  5–7
Б. С. Кашин, В. Н. Темляков
Об одной норме и аппроксимационных характеристиках классов функций многих переменных
СМФН, 2007, том 25,  58–79
С. В. Конягин
О равномерно сходящихся перестановках тригонометрических рядов Фурье
СМФН, 2007, том 25,  80–87
А. П. Копылов
Об однозначной определенности областей в евклидовых пространствах
СМФН, 2007, том 22,  139–167
Е. П. Кругова, см. С. А. Вахрамеев
СМФН, 2007, том 23,  87–95
Т. А. Мацеевич, см. И. Л. Блошанский
СМФН, 2007, том 25,  34–48
Д. А. Медведев
Асимптотическое поведение решений уравнений с запаздывающим аргументом в гильбертовом пространстве
СМФН, 2007, том 21,  77–86
В. В. Напалков, В. А. Таров
О некоторых свойствах субгармонических и целых функций нулевого порядка
СМФН, 2007, том 25,  88–101
С. М. Никольский
Обобщение основной теоремы в теории сферических функций
СМФН, 2007, том 25,  102–105
С. М. Никольский, см. С. И. Адян
СМФН, 2007, том 25,  5–7
В. И. Носков
Возможность релятивистской финслеровой геометрии
СМФН, 2007, том 22,  73–99
П. Освальд
Об $N$-членных приближениях по системе Хаара в $H^s$-нормах
СМФН, 2007, том 25,  106–125
К. И. Осколков
Линейные и нелинейные методы рельефной аппроксимации
СМФН, 2007, том 25,  126–148
М. К. Потапов, Ф. М. Бериша
О связи между наилучшими приближениями алгебраическими многочленами и $r$-м обобщенным модулем гладкости
СМФН, 2007, том 25,  149–164
М. К. Потапов, см. С. И. Адян
СМФН, 2007, том 25,  5–7
А. М. Райгородский
Вокруг гипотезы Борсука
СМФН, 2007, том 23,  147–164
А. М. Райгородский
Хроматические числа метрических пространств
СМФН, 2007, том 23,  165–168
Э. Р. Розендорн, см. И. Я. Сиротовский
СМФН, 2007, том 23,  169–181
В. Ж. Сакбаев
О свойствах решений задачи Коши для вырождающегося вне отрезка уравнения Шредингера и спектральных аспектах регуляризации
СМФН, 2007, том 21,  87–113
А. М. Седлецкий
Об устойчивости равномерной минимальности системы экспонент
СМФН, 2007, том 25,  165–177
А. М. Селицкий
Третья краевая задача для параболического дифференциально-разностного уравнения
СМФН, 2007, том 21,  114–132
И. Я. Сиротовский, Э. Р. Розендорн, Н. А. Теннова
Уравнение в первом приближении для среднего значения поля Якоби на псевдоримановом многообразии со случайной метрикой специального вида
СМФН, 2007, том 23,  169–181
А. Л. Скубачевский
Неклассические краевые задачи. I
СМФН, 2007, том 26,  3–132
В. А. Таров, см. В. В. Напалков
СМФН, 2007, том 25,  88–101
С. А. Теляковский
Принцип локализации Римана, оценка скорости сходимости
СМФН, 2007, том 25,  178–181
В. Н. Темляков, см. Б. С. Кашин
СМФН, 2007, том 25,  58–79
Н. А. Теннова, см. И. Я. Сиротовский
СМФН, 2007, том 23,  169–181
А. П. Хромов
Теорема равносходимости для интегрального оператора с переменным верхним пределом интегрирования
СМФН, 2007, том 25,  182–191
Н. Н. Шамаров
Применения нестандартных числовых систем в математической физике
СМФН, 2007, том 23,  182–194
Р. В. Шамин
К вопросу об оценке времени существования решений системы Коши—Ковалевской с примерами из гидродинамики идеальной жидкости со свободной поверхностью
СМФН, 2007, том 21,  133–148
М. В. Шамолин, см. Р. Р. Айдагулов
СМФН, 2007, том 23,  46–51
М. В. Шамолин, см. Д. В. Георгиевский
СМФН, 2007, том 23,  5–15
М. В. Шамолин, см. Р. Р. Айдагулов
СМФН, 2007, том 23,  52–70
М. В. Шамолин, см. Р. Р. Айдагулов
СМФН, 2007, том 23,  71–86
Д. Шойхет
Линеаризирующие модели типа Кёнигса и асимптотическое поведение однопараметрических полугрупп
СМФН, 2007, том 21,  149–167
Е. И. Яковлев
Расслоения и геометрические структуры, ассоциированные с гироскопическими системами
СМФН, 2007, том 22,  100–126
Современная математика. Фундаментальные направления
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017