RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1992, том 4

А Б В Г Д Е З И К Л М Н П С Т У Ч Ш Щ Ю Я Полный список
В. Е. Алексеев
Область значений энтропии наследственных классов графов
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  148–157
В. Е. Алексеев, Д. В. Коробицын
О сложности некоторых задач на наследственных классах графов
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  34–40
А. Н. Алексейчук, В. П. Елизаров
Конечные кольца с большим числом делителей нуля
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  45–51
А. С. Амбросимов
Асимптотическая формула для числа асимметрических графов
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  101–107
А. С. Асратян, А. Н. Мирумян
Контрпримеры к задаче Коцига
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  96–98
Д. А. Бабаев, К. Ш. Мамедов, Н. Ш. Шихалиев
Сведение решения общей задачи нелинейного дискретного программирования к решению последовательности задач с меньшим количеством ограничений
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  50–59
Д. Н. Бабин
Разрешимый случай задачи о полноте автоматных функций
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  41–55
Г. Б. Белявская, А. Х. Табаров
Характеристика линейных и алинейных квазигрупп
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  142–147
О. В. Бородин
Структурная теорема о плоских графах и ее приложение к раскраске
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  60–65
А. А. Булатов
Тождества в решетках замкнутых классов
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  140–148
Н. Н. Вахания
Упорядочение операций при наложении параллельных машин
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  39–44
Г. П. Гаврилов, И. А. Музычук
О несуществовании 4-критических графов двенадцатого порядка
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  99–114
Э. Э. Гасанов
Нижняя оценка сложности информационных сетей для одного класса задач информационного поиска
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  118–127
М. М. Глухов, А. И. Кострикин
К 100-летию О. Ю. Шмидта
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  158–159
М. М. Глухов
$T$-разбиения квазигрупп и групп
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  47–56
М. М. Глухов
О классификации квазигрупп по свойствам их $T$-разбиений
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  3–11
П. А. Головач
Минимальные деревья с данным вершинно-поисковым числом
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  52–60
Ф. Ф. Драган, К. Ф. Присакарь, В. Д. Чепой
Задачи размещения на графах и свойство Хелли
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  67–73
В. Г. Дурнев
Об уравнениях с эндоморфизмами в свободных полугруппах
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  136–141
В. П. Елизаров, см. А. Н. Алексейчук
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  45–51
В. А. Емеличев, М. К. Кравцов, А. П. Крачковский
Много индексные планарные транспортные многогранники с максимальным числом вершин
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  3–18
А. И. Зарубина
Линейные задачи распознавания с запретом
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  74–83
С. А. Зуев
Формула Руссо для пуассоновских полей и ее применения.
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  149–160
Г. И. Ивченко, Ю. И. Медведев
Размещения с отражением. Время ожидания
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  26–33
Ш. М. Исмаилов
О реализации автоматных функций плоскими логическими сетями
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  56–66
Г. И. Калмыков
О частичном упорядочении деревьев и классификации связных графов
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  66–73
В. М. Капитонов
О совместном распределении произведений случайных величин на компактной группе различающихся перестановкой множителей
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  146–158
Г. Килибарда, см. В. Б. Кудрявцев
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  3–28
В. Ф. Колчин
О совместности системы случайных сравнений
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  75–85
Д. В. Коробицын, см. В. Е. Алексеев
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  34–40
А. И. Кострикин, см. М. М. Глухов
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  158–159
М. К. Кравцов, см. В. А. Емеличев
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  3–18
М. К. Кравцов
Доказательство гипотезы Гирша для одного класса транспортных многогранников
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  23–31
М. К. Кравцов
О транспортных многогранниках с минимальным числом $k$-грней
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  108–117
А. П. Крачковский, см. В. А. Емеличев
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  3–18
В. Б. Кудрявцев, Ш. М. Ушчумлич, Г. Килибарда
О поведении автоматов в лабиринтах
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  3–28
Г. Ю. Кудрявцев
О длине тестовых автоматно реализуемых экспериментов с автоматным лабиринтами
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  86–100
В. Л. Куракин
Представления над кольцом $\mathbb Z_{p^n}$ линейной рекуррентной последовательности максимального периода над полем $GF(p)$
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  96–116
А. С. Логачев
Об одном рекурсивном алгоритме декодирования некоторых подмножеств кодов Рида–Маллера первого порядка
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  130–135
П. Л. Логунов
Асимптотические свойства случайных матриц, выраженные в терминах условных вероятностей
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  117–125
К. Н. Максимов
Предельное распределение членов вариационного ряда длин серий в цепи Маркова
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  84–95
К. Ш. Мамедов, см. Д. А. Бабаев
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  50–59
С. С. Марданов
Сокращение размерности целочисленной задачи о ранце и ее решение параллельным алгоритмом динамического программирования
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  32–38
А. А. Марков
Схемная сложность дискретной оптимизации
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  29–46
А. А. Марков
О вычислении функций алгебры логики системами формул ограниченной сложности
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  12–25
С. С. Марченков
О полноте в системе $p_3\times P_3$
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  126–145
С. С. Марченков
О классах Слупецкого в системах $P_k\times…\times P_l$
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  135–148
Ю. И. Медведев, см. Г. И. Ивченко
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  26–33
Д. Г. Мещанинов
О вторых $p$-разностях функций $p^\alpha$-значной логики
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  131–139
Ш. А. Мирахмедов
Вероятности умеренных уклонений в предельных теоремах для условных распределений сумм независимых случайных величин
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  22–32
А. Н. Мирумян, см. А. С. Асратян
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  96–98
Д. А. Митькин
О числе слагаемых в проблеме Гильберта–Камке в простых числах
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  149–158
И. А. Музычук, см. Г. П. Гаврилов
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  99–114
А. В. Назарок
Обобщение совершенных схем Мендельсона и его некоторые следствия
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  85–90
Нгуен Ван Хоа
О структуре самодвойственных замкнутых классов трехзначной логики $P_3$
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  82–95
Ю. Л. Павлов
Некоторые свойства плоских деревьев с висячим корнем
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  61–65
М. Л. Платонов
Комбинаторные полиномы в алгебре операторов, перестановочных со сдвигом
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  33–49
К. Ф. Присакарь, см. Ф. Ф. Драган
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  67–73
В. Н. Сачков
Случайные минимальные покрытия множеств
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  64–74
В. М. Сидельников, С. О. Шестаков
О системе шифрования, построенной на основе обобщенных кодов Рида–Соломона
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  57–63
Ф. Н. Сохацкий
Об ассоциативности многоместных операций
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  66–84
А. Х. Табаров, см. Г. Б. Белявская
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  142–147
Ю. Г. Таразевич
Реализация линейной функции плоскими контактными схемами и схемами на плоской целочисленной решетке
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  111–116
А. Н. Тимашёв
Многомерная интегральная теорема о больших уклонениях в равновероятной схеме размещения
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  74–81
М. И. Тихомирова
Об асимптотической нормальности числа непоявившихся $s$-цепочек.
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  122–129
Ш. М. Ушчумлич, см. В. Б. Кудрявцев
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  3–28
В. Д. Чепой, см. Ф. Ф. Драган
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  67–73
А. Л. Чернышов
Условия $\alpha$-полноты систем функций многозначной логики
Дискрет. матем., 1992, том 4:4,  117–130
В. С. Шевелев
Редуцированные латинские прямоугольники и квадратные матрицы с одинаковыми суммами в строках и столбцах
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  91–110
В. С. Шевелев
Перечисление перестановок с ограниченными позициями и фиксированным числом циклов
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  3–22
С. О. Шестаков, см. В. М. Сидельников
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  57–63
Н. Ш. Шихалиев, см. Д. А. Бабаев
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  50–59
К. К. Щукин
Группы автоморфизмов простых медиальных квазигрупп
Дискрет. матем., 1992, том 4:1,  19–21
В. А. Юдин
Минимум потенциальной энергии точечной системы зарядов
Дискрет. матем., 1992, том 4:2,  115–121
А. Л. Якымив
О некоторых классах подстановок с длинами циклов из заданного множества
Дискрет. матем., 1992, том 4:3,  128–134
Дискретная математика
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020