RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2018, том 30

H M
А Б В Г Д З И К Л М О П Р С Т Ф Ч Я Полный список
W. Hong, см. В. А. Ватутин
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  25–39
T. Mansour, см. М. Арчибальд
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  3–13
С. Н. Селезнева
О слабо положительных предикатах над конечным множеством
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  127–140
А. А. Туганбаев
Модули над строго полупервичными кольцами
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  129–135
А. А. Туганбаев, см. В. Т. Марков
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  55–61
А. А. Туганбаев, см. В. Т. Марков
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  42–47
В. Б. Алексеев
О замкнутых классах в частичной $k$-значной логике, содержащих класс монотонных функций
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  3–13
М. Арчибальд, О. Блечер, Ш. Бреннан, А. Кнопфмахер, Т. Мансур
Квадраты Дэрфи в композициях
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  3–13
О. Блечер, см. М. Арчибальд
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  3–13
Ш. Бреннан, см. М. Арчибальд
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  3–13
Д. А. Буров
О связи параметров, характеризующих нелинейность и негомоморфность преобразований векторных пространств
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  14–24
В. А. Ватутин, Е. Е. Дьяконова
Разложимые ветвящиеся процессы с двумя типами частиц
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  3–18
В. А. Ватутин, В. Хонг, Я. Джи
Редуцированные критические ветвящиеся процессы Беллмана–Харриса для малых популяций
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  25–39
А. В. Галатенко, А. Е. Панкратьев
О сложности проверки полиномиальной полноты конечных квазигрупп
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  3–11
Я. Джи, см. В. А. Ватутин
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  25–39
Е. Е. Дьяконова, см. В. А. Ватутин
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  3–18
Е. Е. Дьяконова
Докритический разложимый ветвящийся процесс в смешанной среде
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  14–26
А. М. Зубков, А. А. Серов
Оценки среднего размера образа подмножества при композиции случайных отображений
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  27–36
И. Е. Иванов
Периодические свойства автоматных функций с магазинной памятью
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  40–47
Е. К. Карелина
Об одном методе синтеза корреляционно-иммунных булевых функций
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  12–28
А. Кнопфмахер, см. М. Арчибальд
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  3–13
С. А. Комков
Мощности генерирующих множеств по операциям из классов решетки Поста
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  19–38
Н. В. Котляров
О существовании слов над двухбуквенным алфавитом, не содержащих квадратов с ошибками замещения
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  37–54
В. И. Круглов
Повторения цепочек на $q$-ичном дереве со случайными метками вершин
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  48–67
Л. В. Кузьмин
Проблемы бернсайдовского типа в дискретной геометрии
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  68–76
О. А. Логачев, С. Н. Фёдоров, В. В. Ященко
Булевы функции как точки на гиперсфере в евклидовом пространстве
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  39–55
О. А. Логачев, С. Н. Федоров, В. В. Ященко
О $\Delta$-эквивалентности булевых функций
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  29–40
Д. С. Малышев, см. Д. С. Талецкий
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  115–133
Ф. М. Малышев
Порождение знакопеременной группы модульными сложениями
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  56–65
Ф. М. Малышев
Об аффинной классификации подстановок на пространстве $GF(2)^3$
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  77–87
В. Т. Марков, А. А. Туганбаев
Центрально существенные кольца
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  55–61
В. Т. Марков, А. А. Туганбаев
Центрально существенные кольца, которые не обязательно унитальны или ассоциативны
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  42–47
С. С. Марченков
Критерий полноты для оператора замыкания по перечислению в трехзначной логике
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  47–54
А. В. Менячихин
Ортоморфизмы абелевых групп с минимально возможными попарными расстояниями
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  55–65
В. Г. Михайлов
О свойстве редукции для числа $H$-эквивалентных цепочек в дискретной цепи Маркова
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  66–76
В. Г. Михайлов
Формулы для одной характеристики сфер и шаров в двоичных пространствах большой размерности
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  62–72
О. П. Орлов
Предельные распределения максимального расстояния до ближайшего соседа
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  88–98
Ю. Л. Павлов, И. А. Чеплюкова
Об асимптотике степенной структуры конфигурационных графов с ограничениями на число ребер
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  77–94
К. Н. Панков
Улучшенные асимптотические оценки для числа корреляционно-иммунных и $k$-эластичных двоичных вектор-функций
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  73–98
А. Е. Панкратьев, см. А. В. Галатенко
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  3–11
Б. А. Погорелов, М. А. Пудовкина
Классификация дистанционно транзитивных графов орбиталов надгрупп группы Джевонса
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  66–87
С. В. Полин
Необходимые условия применимости алгоритма Гаусса к системам уравнений над квазигруппами
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  95–113
С. В. Полин
Семейства квазигрупповых операций, связанных обобщенным тождеством дистрибутивности
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  99–119
К. А. Попков
Короткие единичные тесты для схем при произвольных константных неисправностях на выходах элементов
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  99–116
М. А. Пудовкина, см. Б. А. Погорелов
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  66–87
Н. П. Редькин
Обобщенная сложность линейных булевых функций
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  88–96
А. А. Сапоженко, В. Г. Саргсян
Асимптотика логарифма числа наборов, $k$-свободных от решений, в абелевых группах
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  117–126
А. А. Сапоженко, В. Г. Саргсян
Число сумм в Абелевой группе
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  96–105
В. Г. Саргсян, см. А. А. Сапоженко
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  117–126
В. Г. Саргсян, см. А. А. Сапоженко
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  96–105
И. С. Сергеев
О сложности схем и формул ограниченной глубины над базисом из многовходовых элементов
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  120–137
А. А. Серов, см. А. М. Зубков
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  27–36
М. В. Старостин
О некоторых неявно предполных классах монотонных функций в $P_k$
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  106–114
В. А. Тайманов
О некоторых свойствах вектор-функций алгебры логики
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  114–128
Д. С. Талецкий, Д. С. Малышев
Деревья без листьев-дубликатов с наименьшим количеством максимальных независимых множеств
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  115–133
А. Н. Тимашёв
Предельные теоремы для некоторых классов распределений типа степенного ряда
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  134–145
С. Н. Фёдоров, см. О. А. Логачев
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  39–55
С. Н. Фёдоров, см. О. А. Логачев
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  29–40
И. А. Чеплюкова, см. Ю. Л. Павлов
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  77–94
А. В. Черемушкин
Аналоги теорем Глускина – Хоссу и Малышева для случая cильно зависимых $n$-арных операций
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  138–147
А. Л. Якымив
О распределении типа кратного степенного ряда, правильно меняющегося в граничной точке
Дискрет. матем., 2018, том 30:3,  141–158
А. Д. Яшунский
Конечные алгебры бернуллиевских распределений
Дискрет. матем., 2018, том 30:2,  148–161
В. В. Ященко, см. О. А. Логачев
Дискрет. матем., 2018, том 30:1,  39–55
В. В. Ященко, см. О. А. Логачев
Дискрет. матем., 2018, том 30:4,  29–40
Дискретная математика
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020