RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1980, том 44

А Б В Г Д Ж З И К Л Н О П Р С Т Ч Ш Полный список
В. В. Андриевский
Прямые теоремы теории приближения на квазиконформных дугах
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  243–261
Д. В. Аносов
Некоторые гомотопии в пространстве замкнутых кривых
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:6,  1219–1254
Г. И. Архипов, А. А. Карацуба, В. Н. Чубариков
Кратные тригонометрические суммы и их приложения
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  723–781
В. А. Бабайцев
Об ограниченности инварианта $\mu$ Ивасавы
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  3–23
В. И. Бердышев
Непрерывность многозначного отображения, связанного с задачей минимизации функционала
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:3,  483–509
В. И. Берник
Метрическая теорема о совместном приближении нуля значениями целочисленных многочленов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  24–45
Ф. А. Богомолов
Точки конечного порядка на абелевом многообразии
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  782–804
А. А. Бондаренко, см. В. П. Платонов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  395–414
С. Н. Бычков
О геометрических свойствах границы области голоморфности
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  46–62
Е. М. Воробьев
Редукция дифференциальных уравнений с симметриями
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  805–820
С. М. Воронин
О нулях некоторых рядов Дирихле, лежащих на критической прямой
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  63–91
Н. С. Вячеславов
Об аппроксимации $x^\alpha$ рациональными функциями
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  92–109
М. Х. Гизатуллин
Рациональные $G$-поверхности
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  110–144
В. Д. Головин
К теории гомологий аналитических пучков
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  262–287
В. Я. Голодец, Н. И. Нессонов
Асимптотическая алгебра и внешне сопряженные классы автоморфизмов факторов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:3,  510–532
В. А. Голубева
О восстановлении системы Пфаффа типа Фукса по образующим группы монодромии
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:5,  979–998
Б. И. Голубов
О скорости сходимости интегралов типа Гаусса–Вейерштрасса для функций многих переменных
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:6,  1255–1278
А. Н. Гришков
Строение и редставления бинарно-лиевых алгебр
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:5,  999–1030
В. И. Данилов
Декомпозиция неоторых бирациональных морфизмов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  465–477
Дао Чонг Тхи
Мультиварифолды и классические многомерные задачи Плато
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:5,  1031–1065
И. В. Дёмин
Трехмерные многообразия Фано, представимые в виде расслоений на прямые
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  963–971
В. В. Жаринов
Фурье-ультрагиперфункции
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:3,  533–570
Г. Ю. Зайцев
Оценка меры множества плоскостей, почти касательных к компакту с ограниченными вариациями
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  145–160
А. Е. Залесский, В. Н. Сережкин
Конечные линейные группы, порожденные отражениями
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:6,  1279–1307
Д. Н. Зарнадзе
Рефлексивность и наилучшие приближения в пространствах Фреше
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  821–830
Р. С. Исмагилов
О группе диффеоморфизмов, сохраняющих объем
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  831–867
Л. С. Казарин
Признаки непростоты факторизуемых групп
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  288–308
А. А. Карацуба, см. Г. И. Архипов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  723–781
Г. Г. Каспаров
Операторный $K$-функтор и расширения $C^*$-алгебр
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:3,  571–636
Ю. Ф. Коробейник
Интерполяционные задачи, нетривиальные разложения нуля и представляющие системы
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:5,  1066–1114
Н. В. Крылов, М. В. Сафонов
Некоторое свойство решений параболических уравнений с измеримыми коэффициентами
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  161–175
Вик. С. Куликов
О перестройке вырождений поверхностей с $\varkappa=0$
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:5,  1115–1119
А. Ф. Леонтьев
Ряды экспонент для функций с определенным ростом вблизи границы
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:6,  1308–1328
В. Г. Ломадзе
Об индексе пересечения дивизоров
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:5,  1120–1130
Н. И. Нессонов, см. В. Я. Голодец
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:3,  510–532
Е. М. Никишин
Исправления к работе “О логарифмах натуральных чисел”
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  972
В. В. Никулин
Об арифметических группах, порожденных отражениями, в пространствах Лобачевского
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:3,  637–669
А. А. Новиков
Об оценках и асимптотическом поведении вероятностей непересечения подвижных границ суммами независимых случайных величин
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  868–885
А. П. Новиков
Предельная формула Кронекера в квадратично-вещественном поле
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  886–917
А. Ю. Ольшанский
Бесконечная группа с подгруппами простых порядков
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  309–321
Б. В. Пальцев
Уравнения свертки на конечном интервале для одного класса символов, имеющих степенную асимптотику на бесконечности
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  322–394
В. П. Платонов, А. А. Бондаренко, А. С. Рапинчук
Числа и группы классов алгебраических групп. II
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  395–414
А. С. Рапинчук, см. В. П. Платонов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  395–414
В. Х. Салихов
О дифференциальной неприводимости одного класса дифференциальных уравнений
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  176–202
В. Г. Саркисов
Бирациональные автоморфизмы расслоений коник
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  918–945
М. В. Сафонов, см. Н. В. Крылов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  161–175
Е. А. Севастьянов
Скорость рациональной аппроксимации функций и их дифференцируемость
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:6,  1410–1416
А. М. Седлецкий
Избытки систем экспоненциальных функций
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  203–218
А. М. Седлецкий
Распространение сходимости квазиполиномов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:5,  1131–1149
В. Н. Сережкин, см. А. Е. Залесский
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:6,  1279–1307
Е. Г. Скляренко
О гомологически локально связных пространствах
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:6,  1417–1433
А. И. Степанец
Оценки отклонений частных сумм Фурье на классах непрерывных периодических функций многих переменных
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:5,  1150–1190
Э. А. Стороженко
О теоремах типа Джексона в $H^p$$0<p<1$
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  946–962
А. С. Тихомиров
Четырехмерная связка квадрик и монада
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:1,  219–232
А. С. Тихомиров
Геометрия поверхности Фано двойного пространства $P^3$ с ветвлением в квартике
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  415–442
А. С. Тихомиров
Средний якобиан двойного пространства $P^3$, разветвленного в квартике
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:6,  1329–1377
Р. М. Тригуб
Абсолютная сходимость интегралов Фурье, суммируемость рядов Фурье и приближение полиномами функций на торе
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:6,  1378–1409
В. В. Трофимов
Уравнения Эйлера на конечномерных разрешимых группах Ли
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:5,  1191–1199
А. Н. Тюрин
Геометрия особенностей общей квадратичной формы
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:5,  1200–1211
В. Н. Чубариков, см. Г. И. Архипов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:4,  723–781
В. В. Шокуров
Изучение гомологий многообразий Куги
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:2,  443–464
В. В. Шокуров
Интегралы Шимуры параболических форм
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44:3,  670–718
Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018