RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2014, том 78

А Б В Г Д З И К Л М О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Полный список
Е. Р. Аваков, А. В. Арутюнов, Д. Ю. Карамзин
Исследование гладких отображений в окрестности анормальной точки
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:2,  3–42
Ф. Г. Авхадиев
Геометрическое описание областей, для которых константа Харди равна 1/4
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  3–26
А. Р. Алимов
Монотонная линейная связность и солнечность связных по Менгеру множеств в банаховых пространствах
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  3–18
А. И. Аристов
Моделирование нестационарных процессов в полупроводниках с помощью нелинейного соболевского уравнения
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  3–18
А. В. Арутюнов, см. Е. Р. Аваков
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:2,  3–42
И. А. Богаевский
Неявные обыкновенные дифференциальные уравнения: перестройки и усиление эквивалентности
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  5–20
П. А. Бородин
Плотность полугруппы в банаховом пространстве
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  21–48
Ж. Бургейн, М. З. Гараев
Сумма множеств, образованных обратными элементами в полях простого порядка, и полилинейные суммы Клоостермана
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  19–72
К. Бьянка, М. Феррара, L. Guerrini
Асимптотический предел интегро-дифференциального уравнения, моделирующего сложные системы
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  49–64
С.-Х. Ван, Г. Лв
Глобальная устойчивость фронтов бегущих волн для нелокального уравнения диффузии с запаздыванием
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:2,  43–60
С. С. Волосивец
Модифицированные ${\mathbf P}$-интеграл и $\mathbf P$-производная Бесселя и их свойства
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  27–52
В. В. Волчков, Вит. В. Волчков
Локальные теоремы о двух радиусах на многомерной сфере
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  3–24
Вит. В. Волчков, см. В. В. Волчков
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  3–24
А. А. Гальт
О расщепляемости нормализатора максимального тора в симплектических группах
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  19–34
М. З. Гараев, см. Ж. Бургейн
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  19–72
Г. Г. Геворкян
Общая система Франклина как базис в пространстве $B^1[0,1]$
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  65–82
С. Д. Глызин, А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов
Явление буферности в кольцевых цепочках однонаправленно связанных генераторов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  73–108
В. В. Горбацевич
Субримановы геометрии на компактных однородных пространствах
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  35–52
Д. Греб, Х. Лен, З. Ролленске
Лагранжевы слоения на четырехмерных гиперкэлеровых многообразиях
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  25–36
Л. Гуэррини, см. К. Бьянка
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  49–64
Ф.-Ш. Ден, Щ.-Юй. Чжоу
Жесткость групп автоморфизмов инвариантных областей на однородных пространствах Штейна
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  37–64
Ю. Г. Зархин
Письмо в редакцию
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  224
А. А. Илларионов
О среднем количестве наилучших приближений линейных форм
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:2,  61–86
Б. Я. Казарновский
Действие комплексного оператора Монжа–Ампера на кусочно линейных функциях и экспоненциальные тропические многообразия
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  53–74
И. Б. Кайгородов, Ю. С. Попов
Альтернативные алгебры, допускающие дифференцирования с обратимыми значениями и обратимые дифференцирования
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  75–90
И. Д. Кан, Д. А. Фроленков
Усиление теоремы Бургейна–Конторовича
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:2,  87–144
Д. Ю. Карамзин, см. Е. Р. Аваков
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:2,  3–42
М. Б. Карманова
Формула площади для липшицевых отображений пространств Карно–Каратеодори
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  53–78
В. В. Козлов
Уравнение Лиувилля как уравнение Шрёдингера
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  109–122
А. Ю. Колесов, см. С. Д. Глызин
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  73–108
Ю. С. Коломойцев
Мультипликативные достаточные условия для мультипликаторов Фурье
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:2,  145–166
Д. Л. Конашенков, см. В. В. Штепин
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  205–224
Е. А. Неганова, В. И. Трофимов
Симметрические расширения графов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  175–206
А. А. Коньков
О теоремах сравнения для квазилинейных эллиптических неравенств, учитывающих геометрию области
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  123–174
М. О. Корпусов, А. Г. Свешников, Е. В. Юшков
Разрушение решений нелинейных уравнений типа Кадомцева–Петвиашвили и Захарова–Кузнецова
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  79–110
М. О. Корпусов, А. А. Панин
О разрушении решения абстрактной задачи Коши для формально гиперболического уравнения с двойной нелинейностью
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  91–142
Л. В. Кузьмин
О $\ell$-адических логарифмах гауссовых сумм
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  111–134
Вик. С. Куликов, В. М. Харламов
О численно плюриканонических циклических накрытиях
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  143–166
А. Б. Купавский
Явные и вероятностные конструкции дистанционных графов с маленьким кликовым и большим хроматическим числами
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  65–98
Г. Лв, см. С.-Х. Ван
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:2,  43–60
Х. Лен, см. Д. Греб
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  25–36
Л. В. Локуциевский
Особые режимы в управляемых системах с многомерным управлением из многогранника
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  167–190
Г. Г. Магарил-Ильяев, К. Ю. Осипенко
О наилучших методах восстановления производных на соболевских классах
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  83–102
А. Е. Мамонтов, Д. А. Прокудин
Разрешимость стационарной краевой задачи для уравнений движения однотемпературной смеси вязких сжимаемых теплопроводных жидкостей
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  135–160
Ж. Меркер, М. Сабзевари
Задача эквивалентности Картана для невырожденных по Леви вещественных гиперповерхностей $M^3\subset\mathbb C^2$
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  103–140
Х. Мибах
Псевдовыпуклые не штейновы области в примарных поверхностях Хопфа
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  191–200
Р. Ойнаров
Ограниченность интегральных операторов в весовых пространствах Соболева
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  207–223
Г. Г. Ониани
О сходимости кратных рядов Хаара
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  99–116
К. Ю. Осипенко, см. Г. Г. Магарил-Ильяев
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  83–102
О. А. Очаковская
Радиальные мажоранты функций с нулевыми интегралами по шарам фиксированного радиуса
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  161–176
А. А. Панин, см. М. О. Корпусов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  91–142
В. М. Петроградский, И. А. Субботин
Об инвариантах свободных ограниченных алгебр Ли
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  141–152
С. С. Платонов
Гармонический анализ Фурье–Якоби и приближение функций
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  117–166
Ю. С. Попов, см. И. Кайгородов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  75–90
Д. А. Прокудин, см. А. Е. Мамонтов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  135–160
Н. Х. Розов, см. С. Д. Глызин
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  73–108
З. Ролленске, см. Д. Греб
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  25–36
М. Сабзевари, см. Ж. Меркер
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  103–140
А. Г. Свешников, см. М. О. Корпусов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  79–110
Е. М. Семёнов, Ф. А. Сукочев, А. С. Усачев
Геометрические свойства множества банаховых пределов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  177–204
А. А. Симонов
Обобщение точно транзитивных групп
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  153–178
В. Е. Слюсарчук
Условия почти периодичности ограниченных решений нелинейных дифференциально-разностных уравнений
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  179–192
С. А. Степанов
О структуре $L$-функций Артина
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  167–180
И. А. Субботин, см. В. М. Петроградский
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  141–152
Ф. А. Сукочев, см. Е. М. Семёнов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  177–204
С. Г. Танкеев
О стандартной гипотезе для комплексных 4-мерных эллиптических многообразий и компактификаций минимальных моделей Нерона
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  181–214
В. И. Трофимов, см. Е. А. Коновальчик
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:4,  175–206
А. С. Усачев, см. Е. М. Семёнов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  177–204
М. Феррара, см. К. Бьянка
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  49–64
Д. А. Фроленков, см. И. Д. Кан
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:2,  87–144
В. М. Харламов, см. Вик. С. Куликов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  143–166
И. А. Чельцов
Два локальных неравенства
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:2,  167–224
Щ.-Юй. Чжоу, см. Ф.-Ш. Ден
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  37–64
В. Г. Чирский
Об арифметических свойствах обобщенных гипергеометрических рядов с иррациональными параметрами
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  193–210
Т. И. Шабалин
Гомологии некоторых поверхностей с $p_g=q=0$, изогенных произведению
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:6,  211–221
И. И. Шарапудинов
Некоторые специальные ряды по ультрасферическим полиномам и их аппроксимативные свойства
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:5,  201–224
В. В. Штепин, Д. Л. Конашенков
Характеры и размерности представлений со старшим весом промежуточной группы Ли $D_{n-1/2}$
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  205–224
К. М. Эминян
Проблема Гольдбаха в простых числах с двоичными разложениями специального вида
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:1,  215–224
Е. В. Юшков, см. М. О. Корпусов
Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78:3,  79–110
Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018