RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2008, том 8

А Б В Е Ж З И К Л М Н П Р С Т У Х Ш Щ Ю Полный список
Т. М. Алдибеков
Обобщенно-правильные системы дифференциальных уравнений
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  3–7
В. В. Алексеенков, К. М. Расулов
Трехэлементная краевая задача типа Римана для метааналитических функций в круге
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  3–9
В. С. Асланов, Б. В. Иванов
Хаотическое движение нелинейной системы
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  38–43
В. Б. Баранов
Газодинамика и магнитная гидродинамика взаимодействия межпланетной и межзвездной сред. Теория и эксперимент
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  18–25
С. П. Безгласный, О. А. Мысина
Стабилизация программных движений твердого тела на подвижной платформе
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  44–52
Т. А. Белякова, см. Е. В. Ломакин
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  56–65
М. Ш. Бурлуцкая, А. П. Хромов
О равносходимости разложений для некоторого класса функционально-дифференциальных операторов с инволюцией на графе
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  9–14
М. Ш. Бурлуцкая
Теорема равносходимости для интегрального оператора на простейшем графе с циклом
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  8–13
М. Д. Бурмистрова
О суммируемости рядов Лагерра линейными методами
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  15–20
П. Г. Великанов
Метод граничных интегральных уравнений для решения задач изгиба изотропных пластин, лежащих на сложном двухпараметрическом упругом основании
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  36–42
С. С. Волосивец
О сходимости в $L^p[0,1)$, $0<p\le1$, рядов Фурье–Виленкина
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  3–9
В. А. Еремеев, Е. А. Иванова, Н. Ф. Морозов
Механические проблемы в нанотехнологии
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  25–32
О. С. Ермошина
Об одном подходе к восстановлению поведения конечного автомата с зацикливанием изменений состояний
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  51–55
А. И. Журов, см. А. Д. Полянин
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  61–79
Ю. П. Зезин, см. Е. В. Ломакин
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  56–65
Б. В. Иванов, см. В. С. Асланов
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  38–43
А. А. Иванова, см. В. Н. Ткаченко
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  58–64
Е. А. Иванова, см. В. А. Еремеев
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  25–32
А. А. Илюхин, Д. В. Тимошенко
Математическая модель замкнутых молекул ДНК
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  32–40
А. А. Илюхин, Д. В. Тимошенко
Построение основных соотношений одномерной микрополярной теории упругих стержней
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  52–61
И. А. Кляева
Спектральные последовательности толерантных расслоений
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  13–18
В. В. Козлов, В. А. Щербаков
Актуальные проблемы аэродинамики (перспективы управления сдвиговыми течениями)
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  41–48
В. В. Корнев, А. П. Хромов
Оператор интегрирования с инволюцией, имеющей степенную особенность
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  18–33
Л. Ю. Коссович, А. П. Хромов, С. П. Сидоров
14-я Саратовская зимняя школа “Современные проблемы теории функций и их приложения”, посвященная памяти академика П.Л. Ульянова (1928–2006)
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  76–77
Л. Ю. Коссович
Асимптотические методы в динамике оболочек при ударных воздействиях
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:2,  12–33
Л. Ю. Коссович
Международная конференция “XVIII сессия Международной школы по моделям механики сплошной среды”
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:2,  85–87
И. И. Липатов
Процессы торможения сверхзвуковых течений в каналах
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  49–56
Е. В. Ломакин, Т. А. Белякова, Ю. П. Зезин
Нелинейное вязкоупругое поведение наполненных эластомерных материалов
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  56–65
Т. В. Мазур
O разрешимости обратной задачи Штурма–Лиувилля в симметричном случае
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  21–24
И. П. Мангушева
Морфизмы по стабильным толерантностям конечных автоматов
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  80–90
С. В. Миронов
Об одном алгоритме для поиска маски диагностической информации
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:2,  77–84
Н. Ф. Морозов, см. В. А. Еремеев
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  25–32
О. А. Мысина, см. С. П. Безгласный
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  44–52
А. П. Науменко
О распределении чисел с двоичным разложением специального вида в арифметических прогрессиях
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  34–37
П. Ф. Недорезов, О. М. Ромакина
Численное исследование изгиба кусочно-однородной прямоугольной пластинки из изотропного материала
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  43–50
А. А. Нурмагомедов
Об асимптотике многочленов, ортогональных на произвольных сетках
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  25–31
И. А. Панкратова
Условия реализуемости функций на полурешётках устойчивыми к состязаниям схемами
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  55–58
В. М. Пашин
Теория двойственности и оптимизация сложных технических систем
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  66–72
С. Я. Пирметова
Аппроксимативные свойства смешанных рядов по полиномам Лагерра на классах гладких функций
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:2,  3–11
А. Д. Полянин, А. И. Журов
Электронные публикации и научно-образовательные ресурсы интернета
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  61–79
Ю. Н. Радаев
Пространственная задача математической теории пластичности (кинематические соотношения, определяющие течение на грани и ребре призмы Кулона–Треска)
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:2,  34–76
К. М. Расулов, см. В. В. Алексеенков
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  3–9
О. М. Ромакина, см. П. Ф. Недорезов
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  43–50
С. П. Сидоров, см. Л. Ю. Коссович
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  76–77
Д. В. Сперанский
Международная конференция “Компьютерные науки и информационные технологии”, посвященная памяти профессора А. М. Богомолова
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  77
Д. В. Сперанский
Эксперименты с нестационарными билинейными дискретными системами
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  86–92
Д. В. Тимошенко, см. А. А. Илюхин
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  32–40
Д. В. Тимошенко, см. А. А. Илюхин
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  52–61
В. Н. Ткаченко, А. А. Иванова, О. В. Шуба
Методы и алгоритмы идентификации параметров внешнего теплообмена процессов тепломассопереноса
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  58–64
П. Е. Товстик
Неклассические модели балок, пластин и оболочек
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  72–85
И. В. Уколов
Синтез псевдослучайных контролирующих тестов для дискретного устройства
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  64–70
Е. В. Уколова
Синтез контролирующих тестовых последовательностей с применением генетического алгоритма
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  70–75
А. П. Хромов, см. Л. Ю. Коссович
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  76–77
А. П. Хромов, см. М. Ш. Бурлуцкая
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  9–14
А. П. Хромов, см. В. В. Корнев
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:4,  18–33
О. В. Шуба, см. В. Н. Ткаченко
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  58–64
В. А. Щербаков, см. В. В. Козлов
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  41–48
В. А. Юрко
Об обратных узловых и спектральных задачах для краевых задач с условиями разрыва внутри интервала
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:1,  31–35
В. А. Юрко
Восстановление дифференциальных операторов на графе с циклом и с обобщенными условиями склейки
Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8:3,  10–17
Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020